Меню

Красота

Звездная косметичка Екатерины Бобровой

Звездная косметичка Екатерины Бобровой
Сегодня в гостях у редакции Евы.Ру талантливая российская фигуристка, чемпионка России и Европы в танцах на льду – Екатерина Боброва. Пока до Олимпийских игр 2014 года в Сочи осталось 73 дня, мы решили покопаться в Катиной косметичке.
AD
AD
Ваше любимое косметическое средство?

Сложно выделить какое-то средство: особенно любимых нет. Я предпочитаю использовать не так много косметики в повседневной жизни, разве что тоники, например, или масло для ресниц – этим пользуюсь ежедневно.

Есть ли у Вас любимый парфюм?

Мне нравится Givenchy Ange ou Demon, но, опять же, не могу сказать, что именно этому запаху я отдаю предпочтение. Каждый запах в моей жизни, как правило, ассоциируется с определенными событиями: соревнования, встречи…Иногда бывает, что чувствуешь запах и думаешь: «А, этими духами я пользовалась в школе». Дома немало различных флакончиков и с каждым связаны определенные воспоминания.

Как Вы ухаживаете за волосами и кожей?

Ну, в ухаживании за волосами первый секрет – это мыть голову. (улыбается) Также я использую различные масла для волос. Не стоит забывать про бальзам, который нужно обязательно немного подержать, чтобы пропитать волосы. Кожа, к счастью, у меня довольно хорошая, поэтому ко многим средствам прибегать не приходится. Я постоянно использую один и тот же крем для лица, крема для рук. Это обязательно, потому что после тренировок очень часто бывает ощущение сухости кожи.

А было ли что-то из последних новинок в мире косметики, что Вас особенно поразило? Может быть, открыли что-то новое для себя?

Есть средство, которое не то, чтобы поразило, но я им пользуюсь иногда и могу сказать, что достаточно хорошо помогает, - карандаш Vichy от прыщей.

Есть ли у Вас какой-то личный секрет уверенности?

Мне перед выходом на соревнования придает уверенности тот момент, когда я надеваю красивый костюм, смотрю в зеркало и вижу, что у меня красивый, эффектный макияж. Тогда ты смотришь на себя и улыбаешься, ты уже уверена в себе и готова предстать перед зрителями. А больше каких-то особых секретов нет – просто нужно хорошо выглядеть.

Вы красивая, успешная девушка, посол бренда Venus на зимних Олимпийских играх в Сочи. Что Вы можете посоветовать нашим читательницам, которые хотели бы стать такими же блистательными и уверенными?

Многие девушки стараются копировать глянец, и это не совсем верно. Очень часто можно встретить девушку, которая открывает глянцевый журнал, смотрит на модели и решает, что ей, непременно, нужно приобрести такие же вещи. Вещи там, действительно, могут быть хорошие, стильные, но ведь не факт, что они подойдут именно вам. Вещь должна идти тебе, но самое главное, чтобы она тебе нравилась, чтобы ты чувствовала в ней себя комфортно, - тогда обязательно придет уверенность. Не обязательно гнаться за дорогими вещами – можно купить майку за 200 рублей и выглядеть в ней эффектно. Самое главное – ваша внутренняя уверенность в себе, тогда можно блистать и в спортивном костюме. Очень важно любить себя и носить то, что вам нравится, а не то, что диктует мода.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325