Меню

Красота

Звездная косметичка Терезы Палмер

Звездная косметичка Терезы Палмер
Актриса Тереза Палмер (прим.ред. фильмы «Я – четвертый», «Тепло наших тел», «Молодые сердца», «Не говори ничего») в перерывах между съемками открыла для редакции Евы.Ру свою косметичку. Там мы нашли множество милых вещиц, которые позволяют ей привести себя в порядок, даже если обстоятельства требуют срочной поездки в родную Австралию.
AD
AD
Расскажи нам про свою сумочку.

Она от Mulberry, и я ее обожаю! Она достаточно просторная, чтобы вместить все, что мне нужно, включая книгу, iPad и даже одежду для йоги и пробежки! К тому же, коричневый цвет отлично сочетается практически со всем, что я ношу.

Мы слышали, что в этом году ты была на Coachella. Какую музыку в последнее время слушаешь?

Подсела на прекрасную эмбиент-группу Loscil, у них просто потрясающий звук! Такой умиротворяющий, я отлично засыпаю под их песни по ночам. Еще я обожаю Beach House, Florence and The Machine, Нила Янга, Bon Iver, M83, Phantogram и, конечно, моего любимца на все времена Моби.

Предполагаем, что еще твоими «любимцами на все времена» являются собаки?

О, да, я заядлая собачница! Всего у меня пять собак. Трех я оставила у своей мамы в Австралии, а две живут со мной в Лос-Анджелесе – Луна, четырехлетний ши-цу, и Медвежонок Кода, шестимесячный черный метис лабрадора, пит-буля и бордер-колли.

Есть в твоей сумочке что-нибудь такое, что нельзя оставить дома, иначе день совершенно не заладится?

Конечно. Например, если я забываю телефон, то сначала жутко теряюсь. Но потом понимаю, что все-таки есть нечто прекрасное в том, чтобы чувствовать себя свободной от всяких контактов. Так что нет худа без добра.

Расскажи нам про снеки, которые ты носишь с собой.

Обычно я кладу в сумку упаковку сырого миндального масла, бразильские орешки и ягоды Годжи – это одни из самых богатых питательными веществами продуктов. Масло содержит полезные жиры и чистый протеин, который помогает «перезапустить» и ускорить обмен веществ. А бразильскими орешками просто вкусно хрустеть в перерывах!

А это что, розовый кварц? В чем фишка?

Я вообще люблю кристаллы и верю в их полезное влияние на здоровье. Кристалл из розового кварца в форме сердца символизирует любовь и эмоции, которые с ней приходят. Я думаю о нем, как о способе перезарядки чакр сердца, поэтому всегда ношу с собой.
Без какого косметического продукта ты не можешь жить?

Для меня очень важно иметь чистую, здоровую кожу. Я не представляю своей жизни без обновляющего пилинга для кожи лица ARTISTRY intensive skincare. Я использую его два раза в неделю в течение восьми минут во время завтрака. Благодаря нему моя кожа мгновенно наполняется сиянием и выглядит безупречно.

Сможешь выйти из дома без косметики?

Мой визажист говорит, что моя кожа никогда не выглядела лучше, чем сейчас. Но, не смотря на это, я никогда не выхожу из дома без солнцезащитного крема, румян и туши. Вечером и на съемочной площадке я использую компактную пудру.

В косметичку заглядывала Анна Орлова

Ссылки по теме:

Звездная косметичка Анастасии Цветаевой
Новинки косметики и парфюмерии
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325