Меню

Красота

«С годами только краше»: в чем секрет вечной молодости 50-летней Валерии

«С годами только краше»: в чем секрет вечной молодости 50-летней Валерии
Певице Валерии 17 апреля исполняется 50 лет. Юбилей женщина проводит не в компании близких на отдыхе, а летая с одного концерта на другой. Тело звезды также вызывает восхищение. Поклонники не скрывают восторга, но и недоумевают, как можно выглядеть даже краше, чем в молодости.
AD
AD
В преддверии юбилея знаменитости поклонники, которые были с ней с далеких 90-х, расчувствовались и предались ностальгии. Они достали старые журналы, которые сохранили до сих пор, и обнаружили, что сейчас 50-летняя женщина выглядит даже лучше, чем когда поднималась к славе. Звезда даже не стесняется позировать перед камерами без макияжа.

Кроме того, Валерия успела стать мамой, пережила тяжелый брак и развод, но все это ни капельки не сказалось на ней. Более того, когда женщина встретила своего нынешнего мужа продюсера Иосифа Пригожина, она стала будто бы молодеть. Валерия сменила имидж и стиль, стала тщательно следить за своим питанием, а в последние годы просто одержима фитнесом, из-за чего добавила много танцевальных номеров в свои шоу. В преддверии юбилея женщина даже решилась на обнаженную фотосессию для обложки глянцевого журнала.
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Интернет-пользователи терзаются в догадках, в чем же секрет молодости Валерии.

«Кому душу продала, чтобы так выглядеть? Тоже хочу»

«Я чувствую у нее где-то лежит портрет, который стареет вместо нее, как у Дориана Грея»

«С годами только краше. Так не бывает!»

«Не каждая молодая имеет такое тело, а тут дама 50 лет. Не дама, девочка!»

«Я не могу есть теперь, зная, что можно в 50 иметь такое тело»

«Кто-то к 50 доходит до того, что начинает прятать свое тело и поменьше мелкать в телевизоре, а Валерия только начала оголяться, да еще концерты и не покидает экраны. Молодец!»
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Фото: Instagram
AD
AD
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Валерия в одном интервью как-то обмолвилась, что была бы рада иметь совместных с Пригожиным детей. Но, если раньше это казалось невероятным, то при современном развитии медицины и такой прекрасной форме звезды, многие уверены, что она и на это тоже способна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325