Меню

Красота

Актриса Диана Крюгер посинела от косметической маски

Актриса Диана Крюгер посинела от косметической маски
И это не шутка! Такой эффект вызвала новая маска от GLAMGLOW, которая уже появилась в России. Так что же это: побочный эффект или креативный подход? Подробнее в нашем материале.
AD
AD
Маска Sonic Blue GRAVITYMUD™, повышающая упругость кожи

Лимитированная неземная маска для лица Sonic Blue GRAVITYMUD™, высыхая, приобретает металлический синий оттенок и мгновенно подтягивает, и укрепляет кожу. В результате кожа лица, шеи и зоны декольте выглядит более упругой, а контуры становятся еще сексуальнее. Инновационная формула средства придает коже эластичность и подчеркивает естественные контуры. После маски кожа становится более упругой и подтянутой, приобретая сексуальное сияние.
Посмотрите еще 3 маски-новинки, которые могут пригодиться не только дома, но и в отпуске:
Маска-шапочка «Интенсивное восстановление» от Skinlite

После применения шампуня, первым делом, необходимо нанести на волосы восстанавливающую лечебную маску. Ее компоненты проникнут вглубь волоса, простимулируют реновацию клеток волосяного покрова, тем самым упрочнят стержни волос. Маска поможет "запечатать" поврежденные участки кутикулы и сделать волосы гладкими.

Далее необходимо надеть на 10-15 минут находящуюся в пакетике обогащенную эссенцией шапочку. Она улучшит метаболизм кожи головы и нормализует микроциркуляцию в ней. Кроме того, эссенция укрепит волосяные фолликулы, препятствуя выпадению волос. Формула с медом, маслами сладкого миндаля, оливы, ши и витамином Е интенсивно питает волосы, придаст им блеск и ухоженный вид, сохраняя при этом яркость цвета и послушность в укладке. После применения шапочки волосы нужно промыть водой.
Маска "Smts"

Smts - инновационная ночная маска, которая является абсолютной альтернативой инъекционной биоревиталиции. В составе маски кристаллы гиалуроновой кислоты, которые в процессе нанесения растворяются и проникают в глубокие слои кожи, максимально выравнивая ее рельеф. Эффект от маски виден уже сразу после первого применения!
Ночная маска для лица «Защита и Восстановление» серии ANEW Clinical от Avon

Маска, разработанная учеными из Института Ухода за кожей AVON, содержит HYALURONIC-3X ингредиенты с инкапсулированной гиалуроновой кислотой - золотой стандарт дерматологов, помогающей увеличивать увлажненность кожи. Ультра-легкая ночная маска продолжает работать всю ночь, пока кожа наиболее восприимчива к воздействию средства.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325