Меню

Красота

Добавь перчика! Секреты безупречного стиля Виктории Бекхэм от челки до шпилек

Добавь перчика! Секреты безупречного стиля Виктории Бекхэм от челки до шпилек
Во времена Spice Girls Викторию Адамс звали «роскошной перчинкой», хотя худая девчонка с рваной стрижкой в латексном костюме мало подходила для громкого статуса. За двадцать лет все изменилось: миссис Бекхэм сменила не только фамилию, но и стала главной законодательницей моды Британии. Вот сейчас она точно Миссис Роскошь!
AD
AD
Сама Бэкхем признается, что ее стиль — это коктейль от двух популярных звезд: Одри Хэпберн и Кейт Мосс. Первая вдохновила Викторию на создание лаконичного, сдержанного и строгого образа, вторая добавила пикантности и сексуальности.

Основу стиля Виктории Бэкхем составляют три правила. Во-первых, она не жалует аксессуары и не носит украшения. Единственным дополнением к наряду становятся крупные темные очки. Дорогие и статусные, конечно. К тому же спрятанные за очками глаза придают образу таинственности.
Второе правило Виктории: ставка на черное! Неважно, во что одета бывшая «перчинка» — в короткое платье, широкие брюки, юбку-карандаш — чаще всего ее наряды черного цвета. Любовь к тотал блэк появилась после окончания контракта со Spice Girls: за время работы Вики возненавидела кричащие цвета, блестки и латекс. Впрочем, латексный розовый костюм до сих пор хранится в гардеробной, потому что его очень любит ее звездный супруг. Мужчины, они такие...
Третье правило Вики — всегда подчеркивать достоинства. Бекхэм считает себя излишне худой, стесняется отсутствия выраженной талии, зато обожает свои длинные стройные ноги. Поэтому выбирает экстремально короткие платья, высокие каблуки и брюки, которые ставят акцент на нижней части фигуры. А бесконечные тонкие шпильки придают образу легкости и воздушности.
В последнее время Виктория позволяет себе надевать кеды, джинсы и разноцветные нежные пуловеры. В таком образе она очень нравится своей дочери, хотя сама считает, что выглядит недостаточно стильно, и скучает по строгим нарядам. Но ради детей пойдешь на все!
Улыбочку!

Миссис Бекхэм ненавидит свою улыбку и считает, что курносый нос в сочетании с широковатой челюстью делают из нее простушку. Поэтому Виктория никогда не улыбается, когда на нее направлена камера. Зря, конечно.

Пресса то и дело величает ее Царевной Несмеяной — холодной, стервозной. Считается, что Виктория помешана на контроле себя и близких. Однако это не совсем так: нахмуренные брови и постоянная сосредоточенность лишь уловка, которая позволяет ненароком не показать зубы и улыбку.
А вот о фигуре Бекхэм грезят многие: она всегда в тонусе, подтянутая и спортивная. Правда, это стоит ей невероятных усилий: она просыпается с рассветом и отправляется на пробежку, 4-5 километров ежедневно, в семь утра ее ждет личный тренер для часового занятия. Такая нагрузка позволяет Виктории не придерживаться диеты, хотя она, как и все дети семьи Бекхэм — вегетарианцы.

Макияж Перчинка наносит самостоятельно. Она считает, что главный секрет — прокрашенная бежевым карандашом слизистая глаз. Такой трюк делает взгляд распахнутым и наивным.
AD
AD
Любовь на 6 листах

Чета Бекхэм считается образцовой семьей, им постоянно прочат развод, но Виктория со свойственной холодностью отвечает, что выходила замуж на всю жизнь и ее планы не изменились. Когда-то футболист Дэвид Бекхэм влюбился в отвязную Перчинку с первого взгляда и решил жениться на ней во что бы то ни стало. Добытый телефон мужчина записал на шести разных листках, чтобы не потерять.

С тех пор Дэвид и Виктория не расставались. За двадцать лет в семье родилось четверо детей, двое из которых уже стали лицами брендов одежды. А дочь звездной семьи называют самой милой девочкой Британии. За имиджем мужа и детей следит сама Виктория. Она сопровождает Дэвида в салоны красоты, подбирает ему гардероб, редактирует интервью.
Виктория считает, что они с мужем — родственные души, а секрет их долгого брака в бесконечной нежности. На вечеринках у друзей, в гостях у родителей, на светских мероприятиях миссис Бекхэм не стесняется сесть мужу на колени, крепко обнять или уткнуться в плечо. Несмотря на внешнюю холодность, Виктория бесконечно признается супругу в любви и не засыпает, пока не обсудит с ним прошедший день.
Это так мило!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325