Меню

Красота

Как ухаживать за телом, чтобы выглядеть как Ирина Шейк? Три простых рецепта в ванной

Как ухаживать за телом, чтобы выглядеть как Ирина Шейк? Три простых рецепта в ванной
Поверьте, звезды не ходят каждый день в spa или к визажистам. Они используют дома маленькие хитрости — и выглядят шикарно! А еще это ничего не стоит и очень просто!
AD
AD
Волшебная рукавичка

Первый шаг — это мощный скраб. Можно купить готовый (берите тот, где частицы крупнее). А можно сделать его самой: возьмите морскую соль, сахар или кофейную гущу, смешайте со сметаной, льняным маслом или гелем для душа. Крупными мазками нанесите смесь на бедра, ягодицы, живот, плечи. Возьмите мочалка-рукавичку и как следует промассируйте эти места круговыми движениями — на все должно уйти не менее 10 минут. Вместо рукавички можно взять и простую губку, но эффект будет не таким выраженным.
Instagram.com/@kendalljenner
Instagram.com/@kendalljenner
Голливудский загар

Скраб удалил ороговевшие частички кожи, усилил кровоообращение. Можно наносить автозагар. Берите самый простой, например Dove: он не окрасит кожу сразу (потребуется несколько нанесений), зато не пересушит кожу и ляжет ровно, вы не станете похожи на леопарда.

Секрет от звездных визажистов: автозагар нужно наносить не ладонью (а потом отмывать ее 2 дня), а все той же рукавичкой или перчаткой для скраба — главное, чтобы она была сухой.

Еще один секрет: наносить загар нужно снизу вверх. А в зоне сгибов — у коленок, на локтях — брать совсем чуть-чуть средства, буквально полграмма. Кожа там тонкая, поэтому цвет будет смотреться ярче. (Подмышки не трогайте — они всегда остаются белыми даже после солярия или пляжа).
Instagram.com/@oliviaculpo
Instagram.com/@oliviaculpo
Молочко с блеском

Последний шаг к красивому телу — средство с сияющими частицами (иллюминайзеры). Они бывают разными по цвету: если у вас очень темная кожа, берите золотой, если вы даже после автозагара остались белоснежкой, ваш выбор — серебро или розовое золотой, фарфорово-белый.

Наносите средство на переднюю часть голеней, предплечья, ключицы, руки и плечи и, конечно, декольте и несильно растушуйте. Эти блестящие полосы должны не только играть на свету, но визуально делать фигуру стройнее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325