Меню

Красота

Letique Cosmetics: популярный блогер против целлюлита и несовершенств

Letique Cosmetics: популярный блогер против целлюлита и несовершенств
О чем мечтает каждая девушка? Всегда быть красивой, молодой, ухоженной. Мы рожаем детей, взбираемся по карьерной лестнице, отдаем себя заботе о любимых – естественно, это не может не отражаться на внешнем облике. Уходовая косметика Letique – для тех, кто ищет натуральные, качественные средства и хочет подарить себе салонный уход не выходя из дома.
Косметика Letique – это воплощение мечты обычной женщины – Леры Чекалиной – мамы, жены, блогера. Она собственным примером демонстрирует, что, даже будучи мамой двух детей и предпринимателем, можно оставаться ухоженной и находить время на заботу о себе.

После рождения детей мама двойняшек Лерчик @ler_chek искала способы восстановить упругость кожи и быстро вернуть дородовую форму. Но, разочаровавшись в магазинных средствах, она стала сама создавать свои идеальные уходовые средства: искала рецепты, смешивала скрабы, добавляла ингредиенты – словом, экспериментировала. И однажды она решила дать возможность своей косметике покинуть четыре стены и завоевать сердца многих женщин.

Сегодня Letique Cosmetics – это стремительно набирающий популярность бренд. Первые пять месяцев с начала выпуска продукции Лера фактически жила на производстве, контролировала все этапы, забирала домой и пробовала на себе каждый вариант продукта.

Уникальность косметики – в ее качестве и натуральности. В составах – только природные компоненты высочайшего качества, которые привозят из-за рубежа: кокосовое масло, масло макадамии, семена чиа, ламинария, розовая соль, экстракты манго и папайи и другие.

Letique – это средства класса «люкс», которые может позволить себе каждая девушка. Лера следит за ценовой политикой и не позволяет ценам «взлетать». Косметика реализуется без посредников, а это избавляет ее от наценок и делает доступной для всех.
Антицеллюлитный комплекс

Уникальная, разработанная Лерой линейка создана для эффективной борьбы с целлюлитом в домашних условиях. Средства от целлюлита повышают упругость и эластичность кожи, предотвращает появление растяжек.

Что это?

Кокосовый и какао-скраб, обертывания – горячее «Корица-апельсин» и холодное «Ламинария-мята», и антицеллюлитное масло «Грейпфрут-имбирь-чили».

Как использовать?

Принимаем горячий душ или ванну, хорошо распариваем кожу, затем тщательно скрабируем ее. Скрабы замечательны тем, что удаляют омертвевшие частички кожи, тем самым улучшают ее текстуру, позволяют дышать и запускают процессы регенерации. После антицеллюлитного скраба наносим тонким слоем на ягодицы, ноги и живот обертывание, самостоятельно обматываем эти зоны обычной пищевой пленкой и 20–50 минут занимаемся своими делами. Затем – смываем водой и наносим на чистую кожу увлажняющее масло.

Эффект вы отметите сразу: горячее антицеллюлитное обертывание станет сильно припекать, а после холодного кожа еще долго будет казаться прохладной. Уже после первого применения вы заметите, какая гладкая и приятная на ощупь стала кожа. А регулярное использование гарантированно поможет вам избавиться от целлюлита и сделает кожу здоровой и сияющей.
Уход за волосами

Линейка средств для волос, разработанная на основе ценных масел, протеинов пшеницы, морских водорослей, позволяет обеспечить волосам салонный уход.

Что это?

Шампунь, кондиционер и маска «Макадамия-кокос», гель-скраб для кожи головы с эфирным маслом розового дерева, кератиновый спрей для защиты и увлажнения, масло для роста здоровых и красивых волос.

Как использовать?

Сначала скрабируем кожу головы – это поможет удалить отмершие частички эпидермиса, насытить клетки кислородом и дольше сохранить волосы чистыми. Затем моем волосы шампунем и наносим кондиционер или маску. На влажные или уже подсохшие волосы наносим кератиновый спрей – он обеспечит защиту от перепада температур и ультрафиолета, улучшит кровоснабжение волосяных фолликул. Периодически нужно использовать масло для роста волос. Репейное масло, масло арганы, миндаля и иланг-иланга, входящие в состав средства, напитают волосы, простимулируют их рост и придадут ухоженный и здоровый вид.


Средства против акне

Этот комплекс создан специально для девушек с чувствительной кожей, склонной к воспалениям.
Регулярное использование позволит бережно и быстро вернуть коже здоровый вид и побороть несовершенства.

Что это?

Гель для умывания «Тропическое утро», сыворотка на основе лецитина и масла виноградных косточек, маска-пленка для глубокого очищение и питания.

Как использовать?

Очищаем кожу лица с помощью геля для умывания. Он уникален тем, что не оставляет ощущения стянутости и сухости. На очищенную кожу наносим маску-пленку – она устраняет загрязнения даже глубоко в порах и увлажняет ее на клеточном уровне. Наносим сыворотку. Экстракт корня астрагала выводит токсины, масло виноградных косточек снимает воспалительные процессы и запускает процессы обновления клеток, экстракт ромашки успокаивает и смягчает кожу.

На сайте letique.ru представлены и другие линейки средств Letique Cosmetics. Кроме того, там можно заказать товары не отдельно, а комплексом, что позволит получить существенную скидку.

Все мы, девушки, стремимся к идеалу: идеальному дому, идеальным отношениям, идеальной работе. Давайте начнем с идеальной заботы о себе? Выкиньте из головы все дела – хотя бы на час! Наберите горячую ванну с пеной, сделайте самомассаж с ароматным шоколадным скрабом, нанесите питательные маски для лица и волос, расслабьтесь и получите удовольствие. А Letique поможет вам выглядеть отдохнувшей и сияющей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325