Меню

Красота

Лунный календарь стрижек на сентябрь: для тех, кто меняет образ

Лунный календарь стрижек на сентябрь: для тех, кто меняет образ
Мы знаем: вы точно делаете это! Слушаете по утрам гороскоп, а перед походом в парикмахерскую интересуетесь, можно ли в этот день стричь волосы или кардинально менять цвет. Почему бы не проверить прямо сейчас, как Луна влияет на вашу прическу? Загляните в наш календарь на сентябрь и выберите удачный день!
AD
AD
Ближайшие выходные — 7, 8 сентября — отличные дни, когда можно и нужно пересматривать свой образ. Стрижка подарит волосам объем и ускорит их рост.
Лунная неделя с 9 по 15 сентября

Благоприятные дни: 9, 12

Неблагоприятные дни: 10, 11, 13, 14, 15
В целом, не самая удачная неделя для стрижки и смены образа, но если вам необходимо или очень хочется заглянуть в салон красоты, сделайте это в понедельник (9-го) или в четверг (12-го). В эти дни можно как укорачивать длину, так и экспериментировать с цветом. Все должно получится. А вот 14-го сентября, в полнолуние, лучше точно не планировать бьюти-развлечений. Волосы плохо принимают краску и не держат форму. Лучше подождать.
Лунная неделя с 16 по 22 сентября

Благоприятные дни: 17, 18, 19

Неблагоприятные дни: 16, 20, 21, 22
Уже ситуация повеселее. Прямо со вторника можно отпрашиваться с работы пораньше и бежать в кресло к стилисту. А вот пятницу (20) и выходные (21, 22) лучше заполнить иными делами. Парикмахерские манипуляции с волосами отразятся на их качестве и внешнем виде: они будут медленно расти и потеряют блеск. А вот оздоровительные процедуры в субботу и воскресенье делать можно и нужно: маски, кондиционеры, тоники — подойдет все, что укрепляет волос изнутри.
Лунная неделя с 23 по 30 сентября

Благоприятные дни: 25, 26, 27, 30

Неблагоприятные дни: 23, 24, 28, 29
AD
AD
В среду (25) ваши волосы просто жаждут изменений! Подарите им такой шанс: звезды сойдутся так, что любые стрижки будет выглядеть эффектно, укладываться легко, а окрашивания пройдут идеально, и цвет продержится долго. Если вы давно мечтаете об оттенке розовой пони на голове или задорных кудряшках, дерзайте — это самый удачный день месяца для новой себя! Четверг и пятница продолжат этот марафон удачи, а вот субботу и воскресенье, как и прошлые выходные, лучше провести подальше от ножниц, оксидов и шапочек для мелирования. Понедельник (30) опять даст зеленый свет любым обновлениям.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325