Меню

Красота

От ушей: самые длинноногие российские звезды

От ушей: самые длинноногие российские звезды
Ровные и изящные ноги – настоящее украшение, которым далеко не каждая женщина может похвастаться. Многие высокие и стройные звезды шоу-бизнеса вполне могли бы построить успешную модельную карьеру, но предпочли другие профессии. Давайте взглянем на счастливых обладательниц ног «от ушей». Не завидуем, просто любуемся.
AD
AD
Instagram
Instagram
Анастасия Волочкова

Кто сказал, что балерины должны быть миниатюрными? Бывшая прима Большого театра ломает стереотипы, а также хвастается длинными и стройными ногами. Высокая артистка не стесняется надевать 10-, а то и 15-сантиметровые каблуки и повсеместно демонстрирует шпагаты и косточки на ступнях, образовавшиеся в результате многолетних тренировок.
Равшана Куркова

Странно, но факт – многие высокие девушки часто стесняются своих габаритов, считая, что выглядят «великанами» на фоне «маленьких» подруг. Не в восторге от роста и худобы в свое время была популярная актриса Равшана Куркова. Теперь же она с удовольствием надевает короткие наряды, чтобы показывать длиннющие ноги.
Светлана Лобода

Певица Светлана Лобода – еще одна счастливая обладательница длинных ног. Она обожает подчеркивать их ультракороткими нарядами, которые порой не оставляют простора для фантазии. Блондинке нечего скрывать, она гордится своей физической формой и, как видим, вполне заслуженно.
Вера Брежнева

Жене музыкального продюсера повезло с внешностью – голубые глаза, белокурые волосы, пышная грудь, тонкая талия и «бесконечные» ноги. И пусть к ней вместе со званием самой сексуальной женщины страны навсегда «приклеилась» слава разлучницы, экс-солистка «ВИА Гры» выглядит отлично. Даже две беременности не испортили ее безупречную фигуру.
Ольга Бузова

Телеведущая и певица отлично знает козыри своей внешности. И хотя пышным бюстом она похвастаться не в силах, нельзя оторвать взгляд от ее длинных ног. Именно их часто хвалят подписчики ее Инстаграма, число которых уже превысило 15 миллионов. Да, такое достоинство грех скрывать под длинными платьями.
Екатерина Варнава

Юмористка и участница Comedy Club Екатерина Варнава слышит много оскорблений в свой адрес. Еще бы – ее красоту явно нельзя назвать эталонной, но она привыкла к негативу и сама иной раз готова подшутить над собой. И даже может назвать себя кривоногой. Телезвезда явно лукавит – ее модельному росту можно только позавидовать.
AD
AD
Юлия Высоцкая

Актрисе подходит ее фамилия, которую она не стала менять даже после свадьбы с культовым режиссером Андреем Кончаловским. Она редко показывает ноги, как правило, отдавая предпочтения сдержанным костюмам или джинсам. Но посмотреть действительно есть на что – стройная и высокая Юлия Высоцкая и в 45 лет обладает формами юной девушки. Вот только как удается, хорошая генетика?
Паулина Андреева

Молодая возлюбленная 51-летнего режиссера Федора Бондарчука вполне могла бы дефилировать по подиуму, но выбрала иной путь. И теперь блистает на красных дорожках под руку с одним из самых желанных мужчин российского кинематографа. Благодаря актерскому мастерству и яркой внешности брюнетке удалось добиться успеха в искусстве, и ей прочат блестящие перспективы.
Светлана Ходченкова

Тонкая и звонкая – именно такой привыкли видеть звезду «Викинга». Она отказывается от вредной пищи и не забывает о спорте. А также носит звание одной из самых привлекательных актрис, которая не упускает случая напомнить, как щедра к ней была природа. Среди ее даров и длинные ноги.
Настасья Самбурская

Пока звезда «Универа» не может похвастать такой же востребованностью в кино, как Ходченкова, но высокая синеглазая брюнетка часто попадает в рейтинги самых красивых знаменитостей. Она – объект мечтаний многочисленных мужчин. Кстати, снискала скандальную славу из-за несдержанности – за словом Настасья никогда в карман не лезла.
Алена Водонаева

Телезвезда и блогер очень требовательна к себе и окружающим и признается, что ради заветной стройности постоянно ограничивает себя в пище и много занимается фитнесом. Многие критикуют поведение Алены, но даже они признают ее красоту. У экс-участницы долгоиграющей «телестройки» отличная фигура – она высокая, стройная, с длинными ногами и внушительным бюстом, который даже пришлось уменьшать у пластического хирурга.
Глюкоза

Певица постоянно показывает откровенные образы, за которые ее не устают осуждать «блюстители морали». Но ее можно понять – фигура выше всяких похвал, как прятать ее под свободной одеждой? И потому белокурая красавица любит позировать практически без нее. Чего только стоят купальники, которые скрывают минимум звездного тела. Смело и достойно похвалы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325