Меню

Красота

Приборы, помогающие быстро собраться на свидание

Приборы, помогающие быстро собраться на свидание
Наверное, нет на свете такой девушки, которая ни разу в жизни не собиралась бы на свидание в спешке, неизбежно опаздывая на место встречи на N-ое количество минут (а иногда и часов!), что неизбежно портит романтический настрой и изрядно треплет нервы перед долгожданной встречей.
AD
AD
Перед тем, как выйти из дома на важное рандеву, девушке просто жизненно необходима хотя бы самая простая, но в то же время эффектная укладка: чтобы волосы выглядели красиво, сражая наповал всех, кто попадает в радиус женских чар. В интернете можно найти огромное количество советов по укладке волос, но все они несовместимы с простой жизненной ситуацией, когда вам нужно было выйти еще 15 минут назад, а у вас еще голова мокрая — не говоря уже о какой-то укладке.

Поэтому речь пойдет о самых продвинутых технических средствах — так сказать, "тяжелой артиллерии" современного прогресса в области красоты, которая способна в считанные минуты придать волосам головокружительный объем, сделать непослушные локоны прямыми, гладкими и шелковистыми или наоборот — создать игривую волну из прямых, как стрела, волос. Ну что, вы готовы?
Самый верный помощник в непростом деле быстрой укладки — выпрямитель (или же проще — утюжок). Выбор хорошего выпрямителя — это залог красивых и здоровых волос, ведь, как известно, активное тепловое воздействие не очень хорошо влияет на них... но как же не побаловать себя любимую хорошей укладкой? Как говорят, риск оправдывает средства. Поговорка "красота требует жертв" уже не так актуальна, благодаря техническому прогрессу и продвинутым новинкам для укладки волос. Итак, нам нужен быстрый, бережный и простой в управлении утюжок — какой же выбрать? Мы рекомендуем обратить внимание на выпрямитель BABYLISS ST 226.

Так как время укладки в нашем обзоре будет ключевым фактором, данный утюжок имеет все шансы стать вашим верным помощником в любых форс-мажорных обстоятельствах: он нагревается всего за минуту (но лучше, конечно, дать ему чуть больше времени для достижения стабильной температуры). За это время можно хорошенько расчесать волосы и нанести на них термозащиту (по желанию, разумеется). Для регулировки нагрева на корпусе устройства имеется небольшое колесико, вращая которое можно выставить необходимую температуру. Остывает выпрямитель тоже быстро: 10 минут — и его можно смело прятать в ящичек под раковиной.

Кстати, выпрямитель можно использовать как по прямому назначению — для выпрямления волос, так и для их завивки.
Двигаемся дальше! Еще одним несомненно сильным претендентом, способным спасти ваше свидание в случае возникновения непредвиденных обстоятельств, могут стать щипцы для волос ROWENTA CF3810F0. Надежное, безопасное, быстрое — все эти эпитеты по праву принадлежат данному устройству. Новинка с функцией увлажнения паром обеспечивает бережный уход и позволяет быстро создать крупные локоны, кудри или эффект морской волны без риска перегрева волос.

Кроме того, покрытие у щипов не просто керамическое, а с напылением протеина, кашмира и арганового масла, что помогает защитить волосы от повреждений и потери естественного блеска.

Время нагрева — всего 45 секунд, а максимальная его температура составляет 200 градусов. Управлять температурой и режимами удобно при помощи LED-дисплея. Щипцы обладают тремя временными режимами 5, 8 и 10 секунд для выбора в соответствии с типом волос и желаемым результатом: в режиме 5 секунд – легкие волны, 10 секунд – упругие локоны. Всего несколько секунд и ваша прическа будет держаться, как минимум, сутки, а волосы защищены даже при ежедневном использовании! Давайте пройдемся по относительно новым и нестандартным маленьким помощникам по стилю.
Сейчас в интернете активно обсуждаются так называемые расчёски-выпрямители. Всё кажется предельно простым и понятным: используй такую расческу, и будут прямые волосы! Давайте же вместе разберемся, так ли это на примере расчески-выпрямителя ROWENTA CF5712F0.

Сразу пробежимся по важнейшим для нас показателям: устройство нагревается менее минуты, выдавая 210 градусов максимум. Эта расческа обладает цельными керамическими зубчиками, что помогает волосам свободно скользить при расчесывании и не выдирает их. Керамические зубчики чередуются с длинными пластиковыми, как у обычной расчески — это сделано, чтобы не обжечься, поэтому можете быть спокойны за ушки и кожу головы.

Главное достоинство расчески-выпрямителя ROWENTA CF5712F0 — не нужно во время выпрямления пользоваться обычной расческой, что позволяет нам приблизиться к главной цели — значительно сократить время укладки. А за счет того, что кончики не подвергаются высоким температурам, они меньше ломаются и выглядят намного лучше.
Переходим к более комплексным и навороченным штукам, как, например, мультистайлер PHILIPS BHH822/00.

Что мы имеем в наличии: выпрямляющие пластины 80 мм для прямых и гладких волос, корпус 25 мм для упругих или свободных локонов и термощетка 32 мм для создания роскошного объема. Разумеется, все насадки обеспечены керамическим покрытием для максимальной защиты волос от вредного теплового воздействия.

Устройство готово к использованию уже через 45 секунд после включения. Классным бонусом является функция автоматического отключения: каждая из нас хотя бы раз забывала такие штуки включенными, выбегая впопыхах на работу. Потом сидишь в офисе и гадаешь, не ждут ли тебя дома вечером руины в пепле и пожарная машина у крыльца...

Благодаря технологии OneClick насадки мультистайлера можно менять буквально на лету: чтобы снять или установить насадку, нужно просто нажать на кнопку, удерживая при этом насадку за термоизолированный наконечник.

Самое интересное кроется в комплекте с устройством: там вы найдете гид по стилю и аксессуары для создания 15 и более образов на любые случаи жизни. В набор для укладки входят 2 резинки для волос, 4 маленькие резинки, заколка, 4 невидимки, гребень и 2 заколки-спирали, которые позволяют создавать самые оригинальные укладки и стили. С помощью петли для волос, петли-стайлера, заколки, зажима для волос и бокового гребня вы сможете вдоволь поэкспериментировать, получая в результате восхитительные укладки.
Ну и на десерт — самый продвинутый чудо-помощник для укладки.

Английская компания DYSON уже давно признана чем-то вроде Apple в мире бытовой техники — настоящие новаторы, стремящиеся каждый раз привнести что-то новое, креативное и нестандартное в повседневную технику для жизни. Новый фен DYSON HD01 Supersonic не стал исключением: при разработке компании удалось сделать фен более тихим и снизить вредное воздействие на волосы во время их сушки.

В комплекте с феном можно найти три магнитных насадки. Они легко устанавливаются, крепко держатся, и их можно поворачивать в нужном направлении. Концентратор позволяет формировать каждый локон в отдельности, не затрагивая другие влажные волосы — отлично подходит именно для укладки, оформления волос, придания им нужной формы; насадка для создания направленного потока воздуха бережно высушивает волосы с помощью равномерной, объемной воздушной струи — расческа при этом вообще не требуется; диффузор, наоборот, рассеивает поток для создания волн и струящихся локонов. К слову, обжечься, снимая или случайно коснувшись насадки во время работы, нельзя — она всегда остается комфортной температуры.

Строение фена отличается довольно необычным подходом: до DYSON никто не располагал двигатель в ручке прибора. Благодаря этому центр тяжести смещается, обеспечивая комфортное перераспределение веса и удобный хват. При работе фен засасывает воздух через ручку, а за максимальную точность температуры подаваемого воздуха отвечают специальные сенсоры, проводя 20 измерений в секунду и отправляя данные на встроенный микропроцессор... Это самый настоящий умный фен в действии!

Обычный фен в отличие от безлопасного DYSON ни в коем случае нельзя подносить слишком близко к волосам, так как горячий поток воздуха не просто сушит, но и обжигает волосы, травмируя их, а иногда и вовсе сжигая (о чем порой свидетельствует неприятный запах жженых волос).

Первые довольные пользователи новинки заявляют, что фен DYSON HD01 Supersonic позволяет высушить волосы за 4-5 минут! Еще 3-4 минуты у вас уйдет, чтобы их уложить, а ведь в среднем у девушек уходит около получаса только на то, чтобы высушить волосы длиннее уровня каре.

Дополнительные плюшки: фен можно положить на специально предназначенный для этого коврик и не переживать, что он соскользнет с тумбы и упадет; длина провода составляет аж 2,7 метра, что позволяет не стоять по стойке смирно у розетки; малый вес и эргономичная конструкция, обеспечивают комфорт в использовании; благодаря уникальному двигателю и его расположению в рукоятке, фен работает совершенно бесшумно, если сравнивать его с обычными аналогами.

Подводя итог нашего всестороннего обзора девичьих помощников на все случаи жизни, можно сказать лишь одно: как бы сильно вы ни опаздывали, как бы срочно и в каких форс-мажорных условиях ни приходилось бы наводить марафет, вам на выручку всегда придет целый арсенал современных, очень быстрых и, что немаловажно — безопасных для волос приборов, способных спасти ваш день. XXI век на дворе, как ни крути!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325