Меню

Красота

Пусть его жене станет стыдно: 5 ароматных новинок для вашего любовника

Пусть его жене станет стыдно: 5 ароматных новинок для вашего любовника
Верхние строчки парфюмерного рейтинга этим летом занимают ароматы с нотами перца и цитрусовых. Если ваш любимый мужчина все еще пахнет прошлогодним мхом, пора брать дело в свои руки.
AD
AD
Аромат LIGHT BLUE EAU INTENSE POUR HOMME от Dolce&Gabbana

Охлажденный цитрусовый коктейль из освежающего мандарина и замороженного грейпфрута наполняет верхние ноты оттенками прохлады и элегантности. Ароматический можжевельник проникает в самое сердце соленого акватического аккорда, вызывая в воображении прозрачные синие воды Средиземного моря. Изобилие вибрирующих древесных амбровых аккордов, в окружении мускуса, усиливает сияние и энергию этого мужественного коктейля, оставляя мощный шлейф, отражающий врожденную чувственность мужчины Light Blue.
Аромат Ex Nihilo Citizen X

Французский парфюмерный бренд Ex Nihilo в 2017 году представил новый аромат категории унисекс - Citizen X. Фужерная композиция начинает раскрываться верхними нотами мастикового дерева, которые гармонично переплетаются в дуэте с белым перцем. Мелодия плавно переходит в многогранное глубокое звучание ириса. Завершает композицию долгоиграющий шлейф, струящийся базовыми аккордами олибанума, древесного янтаря и мускуса.
Аромат DIRK BIKKEMBERGS

Авангардный бренд одежды Dirk Bikkembergs представляет DIRK, новый премиальный аромат для мужчин, увлеченных футболом. DIRK - это мужественный аромат с нотами яблока, перца, цветка апельсина, кожи и мускуса, раскрывающий страсть и соревновательный дух. Массивный флакон DIRK повторяет форму футбольного мяча.
Туалетная вода для мужчин Sauvage Very Cool Spray от Dior

Эта смелая композиция не является производной или облегченной версией фирменного почерка Sauvage; скорее она представляет собой свободную вариацию на тему в практичном формате, с новым, по-мужски решительным жестом нанесения. Это новое видение свежести, которое превращает нанесение аромата из священнодействия в раскованный и спонтанный жест.
Туалетная вода L’Homme Ideal Sport от GUERLAIN

Чтобы подчеркнуть спортивный характер туалетной воды, Тьерри Вассер, ведущий парфюмер Дома, и Дельфин Джелк, парфюмер Guerlain, придают живость ноте миндаля, привнося динамичные нюансы пряной свежести и всплески акватических нот. Эссенция нероли нежно окутывает аккорд. Завершающее неотразимое трио кумарина, ветивера и пачулей наделяет силой, стойкостью и чувственностью композицию этой «активной» туалетной воды.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325