Меню

Красота

Штучки-дрючки: 5 бьюти-новинок июля, которые вам срочно нужны

Штучки-дрючки: 5 бьюти-новинок июля, которые вам срочно нужны
Хотите немного освежить образ? Помада с запахом французского пирожного, гель для бровей с сиянием, тени оттенка «кристаллическая глазурь» — все, чтобы порадовать себя и вдохновиться
AD
AD
Помада, которую вы захотите съесть!

L’Oréal Paris представляет новую коллекцию помад Les Macarons. Чем они интересны? Вы едва снимаете колпачок и ощущаете ароматную волну, которая превращает ваши губы в сочные пирожные «макарони». Запах спелой клубники, а может, вкусный бисквит? Ваши губы так и захочется поцеловать! При этом помады ультрастойкие6 они противостоят влаге и стиранию на протяжении 16 часов, а из 12 оттенков вы сможете найти свой идеальный. «Дышащая» гелевая формула не только предотвращает сухость, но и дарит ощущение нежности на губах.
Ваши брови засверкают!

Бренд GRIMBROW, основанный международным brow-гуру Зинаидой Куликовой, представил новый фиксирующий гель для бровей, который не только создает эффект легкого сияния, но и ухаживает за бровями. Особенность этой новинки — блестки Art&Protection.

Наша редакция протестировала средство и убедилась, что брови действительно сияют, но мягко и деликатно. Ощущения стянутости нет, в то же время брови весь день держат форму. Кстати, GRIMBROW отлично подходит для ресниц и даже в качестве шиммера на скулах.
Аромат — молодость розы!

BVLGARI PARFUMS порадовал чувственным ароматом Rose Goldea. Как розовое золото отдает всевозможными переливами, так и новый парфюм сочетает в себе ароматы дамасской розы и рододендрона грандифлорума, которые плавно вливаются теплую основу сандалового молока и эссенции белого ладана. Мастер-парфюмер Альберто-Морильяс знает, как иногда хочется чего-то оригинального: «Вместо классического звучания я хотел подчеркнуть молодость и яркость розы».
Кристаллическая глазурь на ваших веках!

Smashbox и The Hoodwitch выпустили совместную коллекцию CRYSTALIZED. Все продукты из этой линейки как будто пронизаны космическими кристаллами! Но самыми взрывными оказались Жидкие тени для век Crystalized Always On: выглядят как кристаллическая глазурь на веках, да еще и держатся весь день.

Комфортная мерцающая текстура легко ложится, не осыпается и не смазывается. Даже аппликатор в этой коллекции с наконечником в форме кристалла. Синий с перламутром, как афганский лазурит, медный с золотистым, как огненный опал. Хотите еще? Выбирайте из 5 насыщенных оттенков.
Смывать макияж еще никогда не было так приятно!

Новинка от Thalgo — очищающее гель-масло для снятия макияжа с трансформирующейся текстурой. Необычная галеновоя формула очистит кожу от водостойкой косметики и сильных загрязнений. Плотная гелевая текстура с тонкими цветочными нотами превращается в ароматное гидрофильное масло от тепла ваших рук. Кстати, масла бурити, подсолнечника и миндальное заряжают кожу провитамином А и витаминами Е и B2. Вместе с тем низкомолекулярная формула средства не раздражает кожу и бережно высвобождает частицы макияжа для их дальнейшего удаления.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325