Меню

Красота

Уже не жарко, еще не холодно: выбираем самую комфортную обувь на раннюю осень

Уже не жарко, еще не холодно: выбираем самую комфортную обувь на раннюю осень
Золотая осень не за горами — самое время узнать об обувных трендах нового сезона. Как определиться с выбором и найти свою идеальную пару? Стилисты бренда Respect голосуют за туфли-лодочки, лоферы, кроссовки на платформе и полуботинки на тракторной подошве. А еще делятся лайфхаками, как их носить и с чем сочетать.
AD
AD
Сложно представить осень без элегантных туфель-лодочек. Надевайте их с классическим брючным костюмом как вариант офисного лука или с джинсами из синего денима в сочетании с блузкой и просторной хлопковой монохромной рубашкой — прекрасный casual-аутфит для прогулки по городу или воскресного похода в кафе с подругами. Отличный вариант — бежевые лодочки из натуральной мягкой кожи на каблуке-столбике с модной отделкой «ромб». Идеальная колодка, устойчивый каблук и модный дизайн обязательно покорят сердце!
Элегантные и слегка брутальные, но, главное, комфортные закрытые туфли на тракторной подошве — фавориты этой осени. В них ногам будет удобно и легко в любой ситуации. Сочетать такую обувь можно как с деловым дресс-кодом, так и с разнообразными моделями джинсов (слим, бананы, прямые классические), шортами из твида, свободными шерстяными платьями или плиссированными юбками.
Если вы обожаете спортивный стиль и минимализм, а еще цените комфорт, кеды из натуральной кожи — must have осеннего гардероба. Спортивная обувь давно вышла за пределы фитнес-клубов и заняла почетную нишу в модных стритстайл-образах. Такую обувь можно и нужно сочетать с выдержанной классикой: кеды на контрастной утолщенной подошве будут прекрасно смотреться с деловым костюмом, лаконичным двубортным пальто или тренчкотом, брюками мужского кроя или прямой юбкой.
AD
AD
Лоферы, пожалуй, идеальная пара на осень. Комбинируйте их с джинсами, кашемировыми свитерами и куртками оверсайз, комбинезонами, юбками в пол и джинсами любого фасона. Эта обувь еще не скоро покинет вашу ленту в Инстаграме: она отлично адаптируется к любым модным трендам. Например, эти лоферы из натуральной кожи включают в себя сразу три тренда сезона: цепи, рифленую подошву и яркий цветовой контраст.
И снова лоферы! Выбирайте вариант с тиснением под рептилию на квадратном каблуке для ежедневных походов в офис, деловых встреч и официальных мероприятий. Удобная колодка и невысокий устойчивый каблук — залог того, что ногам весь день будет комфортно. Такие лоферы можно комбинировать как с классическими джинсами и шелковыми блузами, так и со строгим костюмом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325