Меню

Что в профиле тебе моем?

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
 70_200mm Nikusjka almartensonВот такая случайна фотография...) MaverikA pussy-c@t Uvita
AD
Лучшее фото (Выбор редакции)
 LubaLaz tatiyanka Yova Пал-на (РФК) Ребекка KTM mawaЕще немного, еще чуть-чуть,
И можно будет свободно вздохнуть! Crazymama JulalЛето...море... JANE (РФК) Margulya7 Зая_Тигр lenok84 NeRka miki-miki
AD
Лучшие комментарии (Выбор редакции)
 Nikusjka

Обмакну перо в чернила Счастье сердцем обведу и пыльцою от ромашек заштрихую жизнь свою. Дунет ветер - и рисунок улетит к губам твоим Поцелуем ароматным нашу жизнь соеденим.

 Капитан Ангел

Очень чувственное фото. Что вижу я в решётчатом окне, Не радует, не интересно мне. Совсем другие мысли в голове, О будущем и о своей судьбе…

 LubaLaz

В сем профиле я вижу -Страссть! Желанье в победители попасть! Хочу помочь осуществить желанье И голосую я за Вас победы и признанья!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325