Меню

Выходные и праздники

Костюм коня, маска бабушки и голова Стэтхэма: 10 безумных товаров, без которых нельзя обойтись

Костюм коня, маска бабушки и голова Стэтхэма: 10 безумных товаров, без которых нельзя обойтись
Покупки в интернете - штука затягивающая. Зачастую на сетевых площадках встречаются товары, от которых дух захватывает - настолько они забавные и сумасшедшие. Мы собрали десятку самых странных вещей, которые хочется немедленно заказать.
AD
AD
Стэтхэм на ладошке

Один из самых долгоиграющих хитов китайских интернет-магазинов - голова Джейсона Стэтхэма в миниатюре. Звезда боевиков, сражающих недругов одним ударом ноги, вовсе не так брутален, когда сажаешь его на ладошку, гладишь пальцем по голове и укладываешь на ночь в кукольную кровать. Это раньше девочки вешали постеры кумиров на стены, теперь все изменилось. Хочешь приблизиться к идолу - купи его голову.
Маска старенькой бабушки

Полезнейшая вещь! Хочешь первым занять место в автобусе - маска поможет. Или в собесе оформить пенсию без очереди. Опять же мужа можно встретить после работы. Шок, трепет, искренние слезы - все то, о чем говорят психологи, советуя добавить в отношения новизны.
Костюм коня

Милое дело заявиться в таком костюме на рабочее собрание или галопом пронестись по коридору, игриво стуча копытами. Начальник оценит, коллеги поймут. Наряд надувной, легкий, можно брать с собой куда угодно. При желании и пальто можно накинуть на плечи - для полного соответствия образу.
Мопс-гитарист

Самого мопса, к сожалению, почтой не отправят, а вот костюм гитариста из легендарного ВИА "Лейся, песня" - вполне. Конструкция надевается на пса - и вуаля - он уже крутой музыкант. Нравится ли наряд самим мопсам, сказать сложно, но хозяева в восторге. "Для меня нет тебя прекрасней..."
Часть мужчины

Про крепкое мужское плечо женщины слагают легенды. Плечей на всех не хватает, и тогда приходит осознание: мягкая поролоновая копия мужчины, пусть даже его небольшого кусочка - тоже штука хорошая, а главное - функциональная. Можно положить под голову, делать смешные селфи, пугать друзей, изображать качка - с настоящим мужчиной и его плечом вряд ли позволишь себе столько веселья.
Губы окуня

На первый взгляд, это альтернатива модным филлерам - не надо ходить к косметологу и делать болезненные уколы. Надела такую вещицу - и вот ты уже выглядишь, как половина красавиц Инстаграма. Однако все не так просто: на самом деле розовый овал - это тренажер для мышц лица. Производители обещают, что после регулярного ношения ваши носогубные складки разгладятся. Заявление несколько сомнительное, но товар вполне ходовой, значит, есть познавшие радость такого натяжения.
AD
AD
Вешалка для лапши

Наверняка проворные хозяйки, нашедшие время для приготовления дома лапши, уже оценили по достоинству вешалку цвета яичного желтка. Макаронины не путаются, не слипаются и смотрятся красиво. Но как же хочется использовать этот гаджет на уроках русского языка и объяснять детям или иностранцам образность речи. "Итак, тема нашего урока - фразеологизмы. Например, вешать лапшу на уши..."
Чайный ленивец

Нет, это не наглый экзотический зверь пробрался к вам в дом и написал в чашку чая. Это забавное ситечко для тех, кто ненавидит пакетики, а предпочитает заваривать напитки. Хороший ленивец - молчаливый, тихий, повесил его на край чашки, он так и висит. Надо брать.
Стринги для айфона

Телефоны тоже хотят красивое нижнее белье. Нет ничего проще - силиконовые трусы для них уже созданы. Функциональности в полосатых стрингах, конечно, никакой, но радости хоть отбавляй. Ведь у тебя теперь не просто обычный гаджет, а айфон в трусиках! Мимими.
Батон-подушка

От хлеба толстеют, а если после хлеба еще и сладко поспать, то тем более. В Китае развенчали подобное утверждение. Теперь можно благополучно дрыхнуть, вцепившись в хлеб хоть руками, хоть зубами, забыв про лишние килограммы. А еще с этими батоном-подушкой отлично устраивать игрушечные бои: перья во все стороны точно не полетят.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325