Меню

Мода

15 крутых вещей от Карла Лагерфельда, которые украсят гардероб каждой женщины

15 крутых вещей от Карла Лагерфельда, которые украсят гардероб каждой женщины
Сегодня не стало знаменитого дизайнера Карла Лагерфельда. Человека, ломавшего стереотипы и перекроившего по швам мир моды. Мэтр ушел, но остались его коллекции - строгие и дерзкие, яркие и монохромные, элегантные и хулиганские.
AD
AD
ОБУВЬ

Слипоны, кеды, кроссовки с изображением Лагерфельда уже который сезон не выходят из мода. Когда они только появились, некоторые критики зашикали: "Это дурновкусие, это китч!" Однако время и талант Лагерфельда доказали обратное. Помимо того, что эта обувь универсальна и подходит как под спортивный костюм, так и под вечернее платье, она еще и бесконечно удобная. Надел - и забыл. Для трипа на яхте маэстро специально создал морскую коллекцию в едином стиле, куда вошла и обувь. В магазине кроссовки от мэтра стоят около 200 евро, а во время сэйлов цена снижается на 50%.
СУМКИ

Лагерфельд уделял огромное внимание аксессуарам, поэтому они тщательно продуманы, у них прекрасная фурнитура и эргономика (не надо часами рыться в поисках помады или телефона). Несмотря на оригинальность, они максимально удобны в носки и походят ко всему.
AD
AD
ОДЕЖДА

Лагерфельд - фанат контрастов. Белое и черное, геометрия, причем непредсказуемая: в его вселенной прямые линии могут пересекаться. Безупречный крой и лекала садятся на любую фигуру, вот почему вещи из коллекций мастера так хочется видеть в своем гардеробе, будь то офисные брюки или задорная цветная шуба. А как изысканно смотрятся крупные фирменные часы на женском запястье! Простой циферблат оттенка navy и идеально гармонирующий золотой браслет, защелкнутый на свитере, придают феноменальной женственности.

Карла Лагерфельда больше нет, но он навсегда с нами.
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325