Меню

Мода

Актуальные тенденции маникюра на показе The Blonds

Актуальные тенденции маникюра на показе The Blonds
Для истинных ценительниц прекрасного редакция Евы.Ру и команда профессионалов CND подготовили революционный обзор стильных и актуальных веяний в ногтевой индустрии зимнего сезона 2014. Эта коллаборация излучает смелый дух современной стильной и яркой женщины. Читайте, смотрите фото и вдохновляйтесь!
AD
AD
Мерцание цвета

Драгоценности существуют, что бы украшать красивые женские пальчики. Именно поэтому, сегодня так актуальны лаки с эффектом металлик. Магические переливы «примагнитят» внимание к такому маникюру. Профессионалы воплотили этот тренд в синем цвете. Кстати, оттенок актуален зимой. Используйте всю палитру синего, а также гармонирующие с ним цвета – красный, оранжевый, желтый.
Лунная «фишка»

Во второй половине 70-х годов прошлого века появился французский маникюр. Он покорил сердца женщин и стал тенденцией, переходящей из сезона в сезон. Но сегодня мода предлагает новую трактовку классики - на пике популярности обратный фрэнч. Золотистый полумесяц у основания ногтя, желтый фон в сочетании с цветными стразами… Смотрится изысканно и дорого, не правда ли? Следите за модными тенденциями, экспериментируйте и будьте собой.
Геометрический вальс

Не бойтесь комбинировать разные оттенки лака в причудливых формах – так вы сможете создать свой индивидуальный дизайн, непохожий на других. Сочетайте дизайн на ногтях с узорами в одежде, как это делают стилисты на подиуме в Нью-Йорке.
Изящность и эффект во всём

Неповторимость и загадочность принесёт своей обладательнице маникюр с эффектом градиента, который представляет собой плавный переход одной цветовой гаммы в другую. Мастерам удалось воплотить мягкий переход от желтого до светло-розового. Ноготь у линии кутикулы украшен эффектными стразами. Будьте смелее, сегодня яркость востребована.
Прочь острые углы!

Такой девиз касается формы свободного края. Сейчас предпочтительнее природная форма ногтей: миндаль и овал. При этом лучше остановиться на короткой или средней длине. Об острых стилетах неестественной длины можно пока забыть. Если миндалевидная или овальная форма вам не подходит, тогда носите квадрат, но смягчите (округлите) края.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325