Меню

Мода

Что надеть на 8 марта

Что надеть на 8 марта
8 марта каждой женщине особенно сильно хочется быть красивой. Ведь праздник посвящен всему, что делает жизнь прекрасней – любви, красоте и женственности. Таким образом, украшая себя с особой тщательностью и продуманностью, женщина отдает дань этим силам, делая себя и свою жизнь ещё прекраснее.
AD
AD
Большинство женщин решает вопрос внешнего вида (в частности, подбора одежды) задолго до самого праздника, оставшиеся же в меньшинстве либо не заморачиваются, либо начинают думать в самый последний момент. Если вы тянете с решением до победного, рекомендуем присмотреться к нашим советам по подбору одежды для Международного женского дня.

Классика
Всем, кто в этот день не хочет отказываться от привычного классического стиля, можем посоветовать классический костюм теплых светлых оттенков – так нежная пастель делает привычный деловой костюм вполне уместным вариантом для праздника. Предложение №2: платье-футляр неярких тонов с небольшим декольте, дополненное красивым аксессуаром, являющимся главным акцентом образа. Вообще, аксессуары способны спасти любой образ, превратив самое простое повседневное платье в интересный наряд.

Также в офис можно надеть нарядную блузу с необычным принтом, цветочной аппликацией или другими яркими деталями. Так как любой образ допускает один – максимум, два акцента (в нашем случае это блуза), юбку лучше выбрать однотонную – черную, белую, бежевую, без дополнительных деталей. Вместо юбки можно надеть брюки свободного покроя.

Если дресс-код суров и не допускает «вольностей» вроде нарядных ярких блузок, то можно надеть блузку привычного белого цвета, но с небольшими отхождениями в фасоне в виде рукавов-фонариков, запаха вместо пуговиц, либо приспущенной линии плеча. Плюс черная юбка. В итоге получаем невинную сексуальность. Кстати, этот лук уважают голливудские звезды, часто выбирая для выходов в свет образ невинно-сексуальной «учительницы».

Быть яркой на 8 марта

В этот день можно одеть яркое нарядное платье, например, цвета фуксии, изумрудного цвета, либо из серебристой или золотой ткани. Роскошно и элегантно смотрятся фиолетовые платья. Итак, если выбранное одеяние является самодостаточной вещью, то дополните его подходящей обувью и минимумом неброских аксессуаров. Колготки или чулки следует выбирать телесных оттенков.

Быть романтичной на 8 марта
Весна ассоциируется с любовью и нежностью, зарождением чувств (перед страстным летом). Это можно подчеркнуть с помощью одежды. Выбирайте легкое, воздушное платье нежных оттенков, дополните образ романтичными кудрями (если идет), макияжем, сделанным в пастельных тонах, французским маникюром и поставьте «точку» в виде пары капель нежного пудрового аромата. Девушка-весна – самое подходящее название для этого образа, пробуждающего в душе выбравшей его желание любви и предвкушение чего-то прекрасного. Самые весенние ощущения.

Выбирая праздничный наряд, необходимо учитывать две составляющие: повод и свои ощущения. То есть одевать нужно только то, что соответствует тематике события и усиливает чувство собственной привлекательности. Многие часто недооценивают второй фактор, сосредотачиваясь лишь на первом. Зато тех, кто не забывает о собственных ощущениях, часто называют «иконами стиля». Точнее, только их и называют.

С праздником, милые дамы!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325