Меню

Мода

Что надеть на выпускной

Что надеть на выпускной
Выпускной – это важное событие в жизни любой девушки и юноши. Многие уже заранее задумываются о своем наряде, и это правильно. Ведь сегодня дизайнеры предлагают такой ассортимент нарядных платьев и костюмов, что очень сложно остановить свой выбор на чем-либо конкретном. Так что надеть на выпускной?
AD
AD
Стилисты не рекомендуют одевать на выпускной мини-платья, так как выпускной- это более торжественное мероприятие. В этом случае вполне подойдет нарядное пышное платье, в котором девушка почувствует себя королевой бала.

Также отлично подойдут для выпускного коктейльные платья блестящие, с корсажем, глубоким декольте, украшенные вышивкой, паетками, блестками, стразами.

Шикарно будут смотреться платья из бархата, атласа, шелка, выполненные в минималистичном стиле.

Многие девушки останавливают свой выбор на платье в стиле ретро: великолепное и всегда модное платье в горошек, платье с пышной юбкой или короткое платье в стиле чарльстон.

Девушкам со стройной фигурой отлично подойдет модель платья, получившая название «песочные часы». Оно очень эффектно повторяет все линии женского тела.

Также модно в этом сезоне на выпускной одеть платье А силуэта (или греческое платье). Это платье с завышенной талией и множеством струящихся складок.
Так как этим летом модны асимметричные платья, то и на выпускном такое платье будет вполне уместно. К тому же, асимметрия может выгодно подчеркнуть красоту плеч, стройность ног, тонкий силуэт.

Также надо отметить, что этим летом очень модно носить платья монохромных цветов. Так что, если вы хотите выглядеть стильной, выбирайте платье белого, красного, черного, оранжевого, синего, розового и др. цветов и их оттенков.

Юноше подчас гораздо сложнее одеться на выпускной, чем девушке. Притязательным парням всегда будет сложно найти костюм именно такой, какой им понравится, поэтому им на помощь приходят стилисты. А вот простым юношам вполне может подойти классический костюм или просто брюки с однотонной рубашкой, а иной раз и отлично сидящие джинсы с стильной футболкой.

Сегодня очень модно наличие спортивных элементов в костюме. Костюм должен быть не мрачный, яркий, но не вычурный. Эффектно и стильно смотрятся костюмы в полоску или костюмы из ткани под замшу. Классический костюм можно дополнить оригинальным шейным платком или сочетать классический пиджак с узкими брюками.

В любом случае, нужно тщательно продумать свой образ и подобрать стиль одежды, дополнив его аксессуарами, ведь выпускной бал бывает всего лишь 1 раз в жизни.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325