Меню

Мода

Что посмотреть в коллекциях осень-зима 2015/2016?

Что посмотреть в коллекциях осень-зима 2015/2016?
Главными тенденциями коллекций Осень-Зима 2015-16 стали 70-е, богемный стиль, андеграунд и милитари. А основными цветами коллекции были выбраны персиковый, бежевый, коньячный, бордовый, черный и белый. Смотрим!
AD
AD
BSBY

В новой коллекции осень-зима 2015/16 более 25 моделей пальто самых разных силуэтов и цветов, демисезонных и утепленных, в том числе с натуральным мехом. Вся верхняя одежда сшита из высокотехнологичных тканей Loro Piana, на которые BSBY имеет эксклюзивные права. Мембрана Storm System не только надежно оберегает от ветра и дождя, она одновременно и дышит, и сохраняет тепло.
PREMIATA

Шнурованные ботинки на платформе – это точная репродукция обуви японских военных, адаптированной под современные реалии, а высокие, выше колен ботфорты из мягчайшей кожи или полиуретана и дерби с мощными пряжками – явная отсылка к переосмысленным образам из 90-ых, эпохи топ-моделей, длинных ног и провокационных силуэтов.
Paul&Joe

Легкие муслиновые и шелковые платья противопоставлены нежным пуловерам и жакетам из шерсти, ангоры и брокара. А юбки и платья в стиле Baby doll контрастируют с ультра длинным пальто из кашемира, строгими брюками и бермудами. Особое место отведено деталям - бархатные ошейники, декорированные булавками, береты, воротнички и кружевные рукава привносят в коллекцию игривость и французский шик.
Deichmann

Среди основополагающих моделей – позаимствованные у мужчин броги, лоферы, ботинки-челси, монки и ботинки на шнуровке в оригинальной женственной обработке с использованием декоративной обшивки, прострочки и перфорации. Поддерживаемые общемировым спортивным трендом, не сдают своих позиций и кеды. Но и они «испытали на себе» взаимодействие нескольких материалов и приглушенную цветовую палитру – за исключением яркой подошвы.
Lee

В новой коллекции представлены современные модели джинсов черного, серого и классического синего цвета. Хедлайнерами сезона стали три культовые скинни модели: Scarlett, Skyler и Toxey. Они выполнены из матовой джинсовой ткани, имеющей приятную на ощупь текстуру.
adidas StellaSport

Линейка сезона включает в себя одежду, обувь и аксессуары, которые одинаково уместно выглядят как в спортзале, так и на улице. Девушек ждут яркие узоры и геометрические принты, вещи с леопардовой тематикой и «джинсовыми» рисунками, ставшие классическими принты с буквами и функциональные силуэты.
AD
AD
ALBA

Один из главных трендов этого сезона – Metal. Массивные цепи и металлические вставки на аксессуарах и обуви создают стильный и незаурядный образ. Сдержанной классике эти элементы придают дерзости, а спокойный casual образ делают ярким и нестандартным. Актуальная во все времена лаковая кожа представлена в капсульной коллекции сумок и обуви.
Massimo Dutti

Предметы одежды вдохновлены классикой мирового кинематографа - фильмами 70-х, которые оказали значительное влияние на моду. Одежда с замшевыми вставками, брюки из вельвета, рубашки с рисунком, джинсы и разнообразные предметы одежды из кожи становятся ключевыми моделями новой коллекции.
MANGO

Дизайнеры представили пончо, джинсы-клеш, замшевые и кожаные пальто, макси-платья, шифоновые кимоно, тюлевые мини-платья, байкерские куртки, шубы из искусственного меха, юбки-плиссе, комбинезоны, полосатые пуловеры, шорты и топы с отделкой из кружева и многое другое.
CARLO PAZOLINI

Коллекция Осень/Зима 2015-2016 демонстрирует свежие дизайнерские решения для новаторов моды: обувь из материала букле, яркий геометрический принт, а также дерзкие рокерские модели с жесткими формами, но тонким подходом к стилевому решению. Более консервативным модницам придутся по нраву классические модели с оригинальными элементами: обувь с декоративным использованием Z-символа Бренда, традиционные лодочки необычных цветов, удобные сапоги с металлическими вставками.
Motivi

Узоры, бахрома, кружева и фигурные края – знаковые элементы текущей темы. Линия талии становится выше, а топы и блузы – короче, благодаря чему рождаются новые пропорции и силуэты. Ключевые модели – брюки, которые в этом сезоне подверглись кардинальным изменениям. Брюки-клёш, модель с завышенной талией и укороченные брюки свободного кроя для абсолютного комфорта.
Marc Cain

Платья с цветочным принтом на каждый день, которые так любит актриса Джессика Шварц, или расклешенные трикотажные брюки с туникой возрождают богемный стиль 60-70 гг. Используйте аксессуары для завершения образа: ботинки на плоской подошве, широкополые шляпы и шелковые шарфы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325