Меню

Мода

Детка, ты космос: знаменитости, которые обожают блестящие наряды

Детка, ты космос: знаменитости, которые обожают блестящие наряды
Прошло ровно 58 лет с того дня, когда Юрий Гагарин покорил космос. Достижение советского космонавта оказало огромное влияние не только на миллионы детей всего мира, которые стали мечтать о его профессии, но и на дизайнеров. В моду вошел так называемый космический стиль, предполагающий графичные силуэты и разные металлические оттенки в одежде и аксессуарах. Вариации на тему футуризма часто примеряют звезды шоу-бизнеса, которые обожают блестящие наряды, так выгодно подчеркивающие их фигуры.
AD
AD
Фотобанк / соцсети
Фотобанк / соцсети
Искусственные материалы – нейлон, акрил, майлар, лайкра, полиэстер, поливинилхлорид, кримплен у многих ассоциировались с развитием научно-технического прогресса и успехами в космических разработках. Ткани, которые блестят, искрятся и переливаются как звезды, напоминают о блеске скафандров космонавтов, серебристой обшивке космического корабля

Именно на это в свое время сделал ставку украинский артист Андрей Данилко, который прославился под псевдонимом Верка Сердючка. Даже на «Евровидении» успел побывать. Кстати, в сценических образах его голову долгое время украшала большая звезда, чтобы у зрителей не было сомнений в том, кто перед ними.
Бывшая вокалистка группы «Браво» всегда отличалась на фоне коллег. Жанна Агузарова прославилась не столько своим голосом, сколько эпатажным поведением и кричащим имиджем – замысловатые наряды, вычурные прически на волосах всевозможных оттенков… Правда, в последнее время она не радует результатами творчества.
Пока неизвестно, на что сделает ставку новый состав группы Серебро, а вот бывшие участницы этого женского коллектива обожали блистать на сцене. Само название трио предполагает блеск металла, который девушки нередко использовали в деталях сценических костюмов, а то и вовсе облачались в «космические» платья, мерцающие в свете софитов.
Светлана Лобода нескромно называет себя суперзвездой, ну и образы у нее соответствующие. На что не пойдешь ради пиара? И неважно, ультракороткий или длинный наряд на певице – она часто светится как новогодняя елка, причем не только в праздничные дни.
Ани Лорак феерично выступила на «Евровидении» с песней «Shady Lady». Но ее саму «Леди из тени» назвать сложно – максимально открытое мини-платье, выбранное для конкурса, до сих пор не могут забыть ее поклонники. Поп-исполнительница и сейчас, через 11 лет после своего триумфа, часто носит платья с люрексом, украшенные камнями и пайетками – настоящая звезда должна сиять всегда.
А вот Ольга Бузова, в отличие от своей старшей и более опытной коллеги, только пытается завоевать музыкальный олимп. Она получает массу негативных отзывов о слабом вокале, но ее умению сделать акцент на внешности можно только позавидовать. Ее образы говорят сами за себя – в ее нарядах можно хоть сразу в космос.
AD
AD
Всем известно, что блестящая ткань подчеркивает не только достоинства, но и недостатки внешности. Особенно если речь идет о выпирающем животе. Но именно на нем и делала акцент победительница «Евровидения-2016» Джамала в период беременности, подчеркивая свой статус звезды и будущей мамы изумительными блестящими платьями.
Музыкальный продюсер Яна Рудковская одевается в стиле «дорого-богато» и обожает все, что блестит. Но не всегда ее модные эксперименты получают высокие оценки. Не так давно она скопировала фееричный «лук» супермодели Наоми Кэмпбелл и столкнулась с лавиной критики в свой адрес.
Но посмотрим на зарубежных звезд. Одной из самых популярных является, конечно же, Ким Кардашьян – вот кто любит акцентировать внимание на формах внушительного объема. Ее пятая точка своеобразно выглядит во многих нарядах, но фанаты не в восторге от «космических», которые визуально делают теледиву еще более пышнотелой, чем есть на самом деле.
Кэти Перри вовсе не боится меняться – черные локоны сменились синими и наконец она стала светловолосой. На сцене она может появиться полуобнаженной, в разноцветных костюмах и в любимых серебристых. Зажигательная блондинка с идеальными формами точно может позволить себе разнообразие в одежде.
Тейлор Свифт в свои юные годы добилась ошеломительного успеха и стала одной из самых востребованных певиц современности. И она в восторге от блестящих тканей. Многих радует, что цвет ее волос сменился на более благородный, а фигура всегда остается безупречной. Ну как ее не подчеркнуть блестящими платьями?
Леди Гага вообще в краткие сроки завоевала лидирующие позиции в американском шоу-бизнесе. Она смогла поразить воображения даже бывалых. Певица наряду с безумными платьями из мяса или перьев, обожает серебристые и золотистые. Еще бы, ведь они прекрасно на ней сидят и подчеркивают преимущества звездного тела.
AD
AD
23-летняя миллиардерша Кендалл Дженнер неравнодушна к металлическим оттенкам – в ее гардеробе немало подобных вещей. Но особенно подписчикам она нравится в откровенных платьях, которые так любит и ее старшая сестра Ким Кардашьян.
Стилисты призывают тех, кто решится надеть платье из мерцающих частиц, делать матовый макияж с акцентом на яркие губы. Но Дженнифер Лопес больше «жалует» нюдовые оттенки в косметике. На недавней церемонии «Оскар» некоторым зрителям латиноамериканская красотка показалась немного бледной на фоне удивительного платья, которое изумительно сидело на ее роскошной фигуре.
Певица Ники Минаж – еще одна королева эпатажа, не устающая удивлять общественность вычурными костюмами, которые не могут скрыть ее выдающейся фигуры. Шипы, кожа, стразы – у певицы нет ни малейшего шанса слиться с толпой.
Актрису Скарлетт Йоханссон нередко сравнивают с легендой кинематографа Мэрилин Монро. Но если выдающая блондинка после обретения популярности не изменяла имиджу платиновой блондинки, то звезда «Мстителей» перекрашивалась в темный. Но и в прошлом, и сейчас, актриса выходит на красные дорожки в потрясающих серебристых нарядах.
Супермодель Хайди Клум в свои 45 лет стройна, как и на заре своей модельной карьеры. И, несмотря на рождение четверых детей, не поправилась ни на килограмм. Она знает, что светоотражающие частицы способны сделать ее звездой любого светского раута и не упускает возможности подчеркнуть свою красоту.
Актриса и певица Майли Сайрус – девушка-скандал. Вот уж кто совсем не печется о мнении окружающих. Ее часто упрекают в излишней откровенности, но новоиспеченной жене Лиама Хемсворта абсолютно все равно на критику других. Ругали ее за «голый» наряд, который едва прикрывал грудь и ягодицы? Так ей легко полностью обнажиться в кадре, показывая перед камерой тело, украшенное лишь декоративными блестками.
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325