Меню

Мода

Девушки plus size созданы для моды

Девушки  plus size созданы для моды
Модели plus size в рекламных кампаниях модных брендов становятся уже практически повседневным явлением, а боди-позитив приобретает все большую популярность. Эшли Грэм, Барби Феррейра, Искра Лоуренс - эти имена на слуху у всех, кто следит за модой. Правда, чаще всего их можно увидеть в рекламе нижнего белья или одежды масс-маркет, а не брендов класса люкс. Портал Buzzfeed решил исправить эту оплошность, а заодно и напомнить модным дизайнерам о существовании корпулентных женщин, которые в их одежде могут выглядеть так же хорошо, как и всемирно известные модели.
AD
AD
Кендалл Дженнер в рекламе Calvin Klein и редактор BuzzFeed Кейша


Авторы проекта стилистически повторили известные рекламные кампании таких брендов, как Tommy Hilfiger, Agent Provocateur, Calvin Klein и Burberry. В съемках приняли участие редакторы портала и, признаться, получилось у них весьма неплохо. Как вы считаете?
Эбби Ли Кершо в рекламе Agent Provocateur и редактор BuzzFeed Келси Роуз
Рут и Мэй Белл в рекламе Burberry и редакторы BuzzFeed Шеридан и Жасмин
Хэриет Пол, Лейла Нда, Мария Боргес, Райли Монтана, Офели Гиллерман и Бланка Падилья в рекламе Brandon Maxwel
Редакторы BuzzFeed Кристин, Келси Роуз, Даница, Кешиа, Шеридан, Жасмин
Джижи Хадид в рекламе Tommy Hilfiger и редактор BuzzFeed Кристин
Джордан Данн в рекламе Kate Spade и редактор BuzzFeed Даница
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325