Меню

Мода

Дизайнерская коллекция Á La Russe от Vangold

Дизайнерская коллекция Á La Russe от Vangold
В преддверии новогодних праздников ювелирный дом Vangold предлагает окунуться в атмосферу роскоши вместе с дизайнерской коллекцией Á La Russe.
AD
AD
В ожидании самой волшебной ночи в году мастера ювелирного дома Vangold снова готовы приятно удивить обладательниц безупречного вкуса, ведь на создание украшений из коллекции Á La Russe их вдохновила стилистика российской эпохи XX века.

Направление «а ля рус» уже несколько сезонов занимает заметные позиции на мировых подиумах, являясь неиссякаемым источником идей для дизайнеров. Современная интерпретация классического русского стиля рождает свежие и самобытные образы, отличительной чертой которых неизменно является изысканность и аристократическая тонкость.

Лаконичность форм ювелирных изделий из коллекции Á La Russe способна покорить сердца самых взыскательных поклонниц ювелирного искусства, а роскошь блеска чистейших бриллиантов подчеркнет исключительность их обладательницы. Плавные линии напомнят о волшебных и неповторимых узорах в морозный день, в то время как классическое сочетание золота и бриллиантов усилит волшебную атмосферу Новогоднего вечера. Стильные серьги, подвески и кольца, представленные в белом и желтом золоте, поднимут своих хозяек на пик самых модных мировых тенденций.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325