Меню

Мода

Долгожданное лето в магазинах BAON

Долгожданное лето в магазинах BAON
В конце июля в Москву пришло долгожданное лето, а это значит, что пора убирать свитера и теплые куртки, и открывать летний сезон. Тем более, что уже во всех магазинах начался SALE - время, когда приобрести понравившиеся модели можно со скидкой.
BAON предлагает скидку до 70% на весенне-летнюю коллекцию, в том числе на лимитированную коллекцию «BAON by Liasan Utiasheva». Модели бренда созданы для современной девушки, у которой нет времени собирать свой каждодневный образ из множества предметов одежды. Вещи из весенне-летней коллекции скроены просто, но при этом выбранная цветовая палитра оживляет фасоны и делает коллекцию радостной.

Предлагаем ознакомиться с последними модными тенденциями, наиболее актуальными этим запоздалым летом:
«Модный деним»

Одежда из денима не выходит из моды на протяжении последних лет. В коллекции BAON представлены платья, сарафаны, брюки и блузы из денима. Must have в этом сезоне платья со спущенными плечами и платья-рубашки.

В них можно как отправиться на встречу с друзьями, там и на свидание. В жаркую погоду в них будет комфортно за счет качеств ткани.
Комбинезоны и сарафаны

Вещи, которые дают свободу действиям, в них вы будете чувствовать себя комфортно и непринужденно в любой ситуации. Давно заняли лидирующее место в гардеробах модниц.

А в этом сезоне – комбинезон незаменим для работы в офисе.
Платья, платья, платья…

И конечно, вещь, без которой невозможно представить ни один сезон – платья. Стилисты BAON превзошли себя и в этой коллекции представлены платья различных фасонов и расцветок: с рюшами, оборками и воланами. Легкие, летящие и воздушные. Незаменимы на прогулках по летнему городу, актуальны на свиданиях, и выручают на свадьбах, в качестве платья подружки невесты.
Женственно, стильно – девиз этого лета. И в одежде BAON Вы точно не останетесь без внимания. Следите за наличием моделей на официальном сайте www.baon.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325