Меню

Мода

Дождевики babich&Remish: свобода стиля европейских столиц

Дождевики babich&Remish: свобода стиля европейских столиц
Москва давно стала одной из самых модных европейских столиц. Под прицел Streetstyle фотографов очень часто попадают именно русские туристы и участники недель мод. Это, кстати, совсем не сложно, - достаточно соблюдать несколько простых правил: носить яркие цвета, не бояться миксовать стили и чувствовать себя свободным.
AD
AD
Именно этим трендом вдохновились московские дизайнеры babich&Remish, обновляя коллекцию уже полюбившихся московским модницам ярких плащей.

«Свою новую коллекцию мы посвятили Амстердаму: городу, который дышит свободой во всех ее проявлениях. Выбирая велосипед как основное средство передвижения в условиях переменчивой погоды, жители Амстердама курсируют по городу вне зависимости от обстоятельств. Мы привыкли выходить на улицу с радостью только в солнечный день. Однако насыщенная и яркая жизнь не должна быть ограничена капризами природы. Дождь – это не обязательно спешка в ближайшее кафе под нависшим черным зонтом. С дождевиком babich&Remish можно оставаться стильным и вести активный образ жизни: прогулка под дождем в Париже, поход в лес в Подмосковье, летняя вечеринка на «Стрелке», фестиваль в парке Горького, пробежка на роликах по набережной Барселоны или велотур в Словении. И да, мы знаем, что многие любят активно проводить время с детьми, так что теперь дождевики babich&Remish созданы и для детей.
Краски Амстердама вдохновили нас на выбор новых сочных цветов: бургундский красный, шафрановый, чернильный, бирюзовый, кремовый, индиго и актуальный хаки. Даже в самую пасмурную погоду мы хотим чувствовать себя ярко и стильно», - говорит Наташа Ремиш.

Однако притягивающие взгляд цвета - не главное в дождевиках babich&Remish. Действительно удобными и надежными их делают технические особенности:

• плащи сшиты из непромокаемой и не продуваемой болоньи;
• высокая стойка капюшона на кнопках дает возможность увеличить объем и сделать его герметичным, одновременно сохраняя форму;
• рукав на запястье крепится кнопками в двух положениях, защищая от попадания влаги и ветра;
• дождевик легко складывается и умещается в сумку-планшет, которая удерживает капли внутри.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325