Меню

Мода

Джильда Амбросио - итальянская икона стиля

Джильда Амбросио - итальянская икона стиля
24-летняя уроженка Неаполя, Италия, Gilda Ambrosio (Джильда Амбросио) - стилист, блогер и модный консультант итальянских глянцевых журналов. Девушка не пропускает модные показы, однако за ее собственным уличным стилем пристально следят все светские издания.
AD
AD
Джильда Амбросио, безусловно, не может остаться незамеченной. Прямые блестящие волосы, эклектичные наряды и собственный уникальный стиль - то, что постоянно приковывает к ней взгляд. Джильда родилась в Неаполе, а сейчас постоянно проживает в Милане, при этом, она очень много путешествует в Лос-Анджелес, США, и в свой родной город.

Джильда любит ухаживать за своими волосами. Она не моет их часто, по ее словам, чтобы не добавлять им стресс. Практически не пользуется косметикой, лишь изредка покрывает ресницы тушью. Считает, что главное в уходе за лицом - использование увлажняющих кремов так часто, как это возможно.
Десять правил стиля от Джильды Амбросио:

1. Пробовать.
Джильда признается, что "никогда не говорит никогда". Попробовать что-то хотя бы раз или больше - вот ее главный принцип в работе дизайнера.

2. Играть.
Экспериментировать с цветами, фактурами и образами (к примеру, надеть платье поверх джинсов) - вот то, что больше всего нравится Джильде в ее работе. Девушке нравится носить несочетаемые для большинства людей вещи.

3. Не следовать трендам.
Джильда признается, что следит за модными тенденциями, но никогда не следует им. Она любит винтажные вещи, в ее гардеробе легко уживаются бабушкины предметы гардероба и новомодные аксессуары.

4. Вдохновляться прошлым.
Дизайнер часто обращается к винтажным фотографиям и смешивает старую атмосферу с новой энергией. В Лос-Анджелесе Джильда любит бродить по блошиным рынкам и магазинчикам с винтажной одеждой.

5. Иметь готовый образ.
Бывают моменты, когда девушка не знает что надеть. На этот случай в ее гардеробе должно быть пара прекрасно сочетаемых между собой вещей и несколько аксессуаров. Для Джильды образом на все случаи жизни является длинное платье с кроссовками, солнцезащитные очки или белая футболка и черный деним.

6. Вкладывать в обувь.
Обувь - самая настоящая страсть Джильды.

7. Никаких каблуков в утренние часы.
Джильда не является ярым поклонником плоской обуви и считает, что женщина, нашедшая правильную высоту каблука сможет покорить мир. Однако она умоляет прекрасную половину человечества не использовать это оружие с утра, по ее мнению, каблуки в это время дня делают женщину слишком нарядной.

8. Коллекционировать сумки.
Джильда очень любит различные сумки и советует всем дамам пополнять ими свой гардероб регулярно.

9. Найти любимые бренды.
Каждой женщине нужно найти свой любимый бренд или определенную модель одежды. Это должны быть универсальные вещи, в которых женщина всегда будет чувствовать себя уверено.

10. При любых сомнениях добавить украшения!
Хорошие драгоценности и помада - самые хорошие спутники любой красотки. Джильда обожает золото и бриллианты и не представляет жизни без своих колец.
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325