Меню

Мода

Джинсовая коллекция RESERVED

Джинсовая коллекция RESERVED
Джинсы давно вышли за рамки повседневной одежды, заняв прочные позиции на подиумах и светских раутах, уже к концу прошлого столетия утратив стереотип незамысловатой демократичности. Путь от рабочей униформы золотоискателей и ковбоев до мира высокой моды занял несколько веков. Сегодня джинсы – неотъемлемая часть гардероба каждого. В них уместно отправиться за город, пойти на работу или вечеринку.
AD
AD
В новой коллекции RESERVED помимо классических моделей джинсов c пятью карманами каждый сможет найти для себя модель по вкусу, выбрав один из множества фасонов: расклешенные, зауженные или брюки-чинос, джинсы с рисунком, разрезами, дырками, бахромой, соседствующие с классическими моделями – это ли не рай для поклонников денима, предпочитающих стильную и комфортную одежду?

Летняя коллекция RESERVED включает в себя модели с ярко выраженными потертостями, джинсы светлых оттенков, а также широкий выбор разноцветных шорт: зеленые, красные, серые, голубые – c их помощью легко создать стильный, яркий, запоминающийся образ.
К началу сезона RESERVED также предлагает джинсовые рубашки, блузки и жакеты лаконичного минималистического дизайна - горячий тренд весны-лета 2013.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325