Меню

Мода

Главным героем весенне-летнего сезона станут мелки для волос

Главным героем весенне-летнего сезона станут мелки для волос
Мелки для волос помогут за несколько простых шагов создать необычный весенний look. Нанесите понравившийся цвет на одну прядь, или сделайте броские разноцветные прядки. Вариант для самых смелых - окрашивание «ombré» (деграде).
AD
AD
Шаг 1

Накиньте полотенце на плечи, чтобы защитить одежду от окрашивания.
Шаг 2

Возьмите прядь волос. Приложите к ней мелок, слегка прижав его пальцем, и проведите вниз по всей длине волос.
Шаг 3

Закрепите цвет с помощью лака для волос. Мелки легко смываются шампунем.
Выбор редакции Евы.Ру: Мелки из лимитированной коллекции макияжа «Весенний Тренд» от The Body Shop. Они будут представлены в двух цветах: игривый розовый «Tickle Me Pink» — идеален для обладательниц светлых волос, и ярко-синий «Falling For Blue» — который изумительно смотрится на брюнетках.
Мелки для волос — отличный способ придать пикантность своему образу, не прибегая к стойкому окрашиванию волос!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325