Меню

Мода

InStyle The Show состоится в Москве 11 октября

InStyle The Show состоится в Москве 11 октября
Модницы-еварушницы, которые сожалели о том, что не успели на Fashion's Night Out 2013 в сентябре – очнитесь, и не пропустите InStyle THE SHOW — ежегодное уникальное мероприятие журнала InStyle, проект на стыке моды, арта и перформанса.
AD
AD
InStyle THE SHOW — это грандиозная вечеринка, сочетающая модное дефиле, эффектные инсталляции, живую музыку и театрализованные представления. Показ, на котором стилисты InStyle демонстрируют образы, составленные из вещей и аксессуаров разных брендов, пройдет в фантазийных декорациях полностью преображенного пространства Shakti.

Главным трендом этой осени и темой THE SHOW fashion-команда InStyle провозгласила романтизм. Готика и женственность, черный и пастель, светлая грусть и вампирская эстетика – тема романтизма очень многогранна и неоднозначна, поэтому гостей ждет множество сюрпризов.

Среди марок-участников показа – Nafa, Herve Leger, Diane von Furstenberg, Agent Provocateur, Escada, Lancel, Carolina Herrera, Annette Gortz, Schumaher, S Oliver, Manolo Blahnik, Grey Key, MEUCCI, ЦУМ и множество других брендов.

Проект THE SHOW — продолжение основной идеи журнала: предоставляя огромный выбор самых стильных вещей сезона, InStyle подсказывает, как расставить акценты, и вдохновляет читателей тем, что можно купить сегодня в магазинах Москвы.

THE SHOW откроется выступлением американской певицы и модели Кристы Белл, протеже Дэвида Линча, а продолжится концертом еще одной модели и певицы — экстравагантной Виктории Модесты из Лондона.

Множество сюрпризов гостям приготовили партнеры мероприятия. Официальный автомобильный партнер Porsche представит обновленную модель Porsche Panamera S.
За макияж на THE SHOW отвечает американская марка Bobbi Brown, а укладки моделей будет создавать команда Oribe, знаменитого бренда, вошедшего в 2013 году в книгу рекордов Гиннеса за организацию самого масштабного бекстейджа. В работе парикмахеры будут использовать революционные инструменты для укладки волос Cloud Nine. Официальный стилист по маникюру Kure Bazaar представит уникальный оттенок лака, созданный специально для THE SHOW. Официальным ароматом THE SHOW 2013 стал Carolina Herrera Sublime, a меховым партнером — бренд Nafa с обширной коллекцией роскошных меховых изделий.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325