Меню

Мода

Как превратить свои скучные туфли в дизайнерскую обувь

Как превратить свои скучные туфли в дизайнерскую обувь
Мужчинам никогда не понять неудержимой тяги женщин к обладанию всеми туфлями Земли. И далеко не каждая женщина может похвастаться тем, что покупает себе новые туфли каждую неделю. Сегодня для этой проблемы появилось простое решение и называется оно "ShoeLicks".
AD
AD
ShoeLicks - это ничто иное как ярко-пестрые наклейки на подошву туфель с разнообразными принтами.
Наклейки подходят ко всем туфлям, водонепроницаемы и просты в обращении.
Шарлотта Кинг, изобретательница ShoeLicks
"Бум на пестрые разноцветные ногти прошел, теперь настало время туфель", - говорит Шарлотта.
Теперь, вместо того, чтобы покупать новую пару туфель, можно просто украсить их подошву и они моментально станут выглядеть совсем по-другому.
AD
AD
Разнообразие принтов, от сдержанных до сумасшедших, удовлетворит любую модницу. Наклейки продаются по 3 фунта стерлингов, что несомненно дешевле новой пары обуви. Будем надеяться, что в скором времени эта модная английская затея дойдет и до нас.
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325