Меню

Мода

Kalmanovich, осень-зима 2017/2018: минимализм 90-х

Kalmanovich, осень-зима 2017/2018: минимализм 90-х
Новая коллекция Kalmanovich Осень-Зима 2017/2018 посвящена эпохе начала 90-х. Скульптурные силуэты, приглушенные оттенки, предельная женственность, скромность деталей - элементы, присущие минимализму 90-х годов.
AD
AD
В новом сезоне Kalmanovich делает акцент на лаконичный крой, понятные силуэты и качественные ткани. Приталенные жакеты с подчеркнутой линией плеч, деконструированные топы, облегающие водолазки из трикотажа на молнии, а также мини-юбки и широкие брюки из костюмной шерсти таких благородных оттенков, как темно-серый и каштановый, составляют основу коллекции. Брюки и укороченные жакеты из денима цвета мокрого асфальта представляют классические силуэты в новой интерпретации.

Отличительной чертой коллекции Kalmanovich Осень-Зима стали вещи из искусственной кожи со змеиным принтом, среди которых: объемные куртки и жакеты, жилетки, бюстье, мини-юбки и коктейльные платья.

В новой коллекции дизайнер вновь обращается к знаковой для себя ткани, декорированной пайетками, используя элементы этого материала в своих коллекциях на протяжении трех сезонов. Блестящие коктейльные платья необычного кроя призваны немного "разбавить" монохромное настроение коллекции, добавляя игривости и женского кокетства.

Впервые в коллекции Kalmanovich дизайнер представила аксессуары в виде поясных сумок, выполненных в 2-х вариантах: из лаковой кожи черного цвета, а также из искусственной кожи со змеиным принтом. Новые аксессуары Kalmanovich стали одновременно смелым и органичным дополнением к основной коллекции.

Ключевые материалы коллекции: костюмная шерсть, трикотаж, деним, кружево, лаковая кожа. Основные оттенки коллекции: графитовый, цвет мокрого асфальта, коричневый, песочный, каштановый, медный. Ключевые вещи коллекции: водолазки, мини-юбки, жакеты, брюки, комбинезоны, коктейльные платья.
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325