Меню

Мода

Kenzo создал коллекцию одежды в честь «Книги джунглей»

Kenzo создал коллекцию одежды в честь «Книги джунглей»
Французский дом моды Kenzo представил лукбук капсульной коллекции «Книга джунглей», приуроченный к выходу в прокат одноименного фильма.
AD
AD
Лимитированная коллекция появится в продаже с 8 апреля и будет доступна на сайте компании и в фирменных магазинах. Платья, рубашки и футболки с яркими принтами, для создания которых использовались архивные иллюстрации из диснеевского мультфильма 1967 года.

Фильм «Книга джунглей» выйдет в прокат 7 апреля. В отличие от одноименного мультфильма Disney, он снят в формате игрового кино, а режиссером выступил Джон Фавро («Железный человек», «Эльф»). Роль Маугли сыграл Нил Сетхи, а разнообразных зверей из рассказов Редьярда Киплинга озвучили такие актеры, как Скарлетт Йоханссон (Каа), Билл Мюррей (Балу), Идрис Эльба (Шерхан), Бен Кингсли (Багира), Кристофер Уокен (Король Луи).

Французский модный дом Kenzo был основан в 1970 году японским дизайнером Кензо Такада под названием Jungle Jap (джунгли Японии).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325