Меню

Мода

Хочу юбку! Плиссе, деним, кружево — выбираем самые стильные и крутые модели сезона

Хочу юбку! Плиссе, деним, кружево — выбираем самые стильные и крутые модели сезона
Юбка выручит в любой ситуации: в ней можно пойти на свидание в ресторан, заглянуть на вечеринку или отправиться на собеседование. Скорее всего, в вашем гардеробе уже есть хотя бы одна красивая (и бесконечно любимая!) юбка. Но почему бы не подумать о приобретении еще одной? Вот несколько вариантов этой универсальной одежды, которая должны быть у любой модницы.
AD
AD
Юбка-карандаш
Юбка-карандаш
Вечная заповедь Коко Шанель

Юбка-карандаш — это нестареющая классика, которая вот уже много лет поражает своей женственностью, соблазнительностью и универсальностью. Эта модель идеально сморится на любой женщине вне зависимости от роста и типа фигуры, нужно только подобрать подходящий фасон и длину. Любопытный факт: юбка-карандаш вошла в моду благодаря непревзойденной Коко Шанель. Так что этот символ стильной одежды просто обязан быть в гардеробе каждой модницы, и не в одном экземпляре. Тем более, ежегодно звездные дизайнеры выпускают на подиум новые варианты образов.
Юбка-макси
Юбка-макси
Непревзойденная юбка-макси

У юбки в пол есть одно неоспоримое преимущество: она способна замаскировать все недостатки ног своей хозяйки. Раньше считалось, что создать изысканный, утонченный и женственный образ в юбке-макси можно только счастливицам с высоким ростом, а тем, кто пониже, предлагалось компенсировать нехватку сантиметров каблуками. Впрочем, современная тяга к комфорту скоро полностью уничтожит это правило, так что, если хочется, носите макси с кедами, не задумываясь о росте. На зиму или на лето, на вечеринку или в офис — в любом магазине легко можно отыскать самые невероятные варианты юбок этой длины, разных фасонов и материалов.
Юбка-трапеция
Юбка-трапеция
Универсальная юбка-трапеция

Еще одна универсальная юбка, способная в выигрышном свете представить большинство женских фигур — это юбка-трапеция. Она может быть разной длины, представляет собой нечто среднее между юбкой-солнцем и юбкой-карандашом, а главное, при правильном подборе всегда создает тот самый эффект песочных часов, за что ее и любят. Но будьте осторожны! Юбка такой модели объемная снизу, а потому требует изящную обувь, в противном случае ваш образ может стать тяжеловесным.
Мини-юбка
Мини-юбка
Сексапильные мини-юбки

Несмотря на очевидную провокацию, мини-юбки давно стали классикой, приемлемой даже в стенах офисов. Да-да, деловые костюмы с короткими юбками найдутся в коллекциях не одного известного модного дома. К тому же мини-юбки подчеркивают красоту ног своей обладательницы, так что если вам есть чем похвастаться, то минимум одна мини-юбка просто обязана быть в вашем гардеробе. Тем более, что правила, как носить и с чем сочетать, просты и во многом интуитивны.
Юбка из денима
Юбка из денима
Модный деним

Что же касается тканей и фактур, то обратите внимание на главный тренд многих сезонов — деним, уместный абсолютно везде. Дизайнерские дома предлагают интересные модели родом из 70-х, в классическом исполнении и ультрасовременные. Для ценителей декора такая юбка также дает простор воображению: всевозможные пуговицы и блестки, банты и пояса, заплатки и рисунки всегда будут уместны на джинсовой ткани. Да и что лучше подойдет к бомберам, толстовкам и молодежным курткам лучше, чем юбка из денима?
Юбка-плиссе
Юбка-плиссе
Плиссе-плиссе

Плиссе не сходит с передовой уже несколько сезонов, олицетворяя собой стиль ретро, и будет занимать топовые позиции и грядущей весной. Чтобы оставаться на стиле, обратите внимание на изделия однотонных универсальных цветов: синий, бежевый, бордовый, черный… Сочетать можно с чем угодно, от свитеров и кардиганов до офисных блузок и бельевых топов — и каждый из образов будет ярким и запоминающимся. Обязательно пополните свой гардероб такой юбкой, и вам всегда будет в чем пойти на свидание или отправиться на прогулку по городу.
AD
AD
Юбка из кружева
Юбка из кружева
Изысканные кружева

Смелым и уверенным в себе женщинам обязательно стоит обратить внимание на юбки из кружева. Кружево смотрится легко, женственно и изящно, а образ, созданный с такой юбкой, всегда дорогой и соблазнительный одновременно. Так что это успешное решение как для деловых переговоров, так и для вечернего свидания с кавалером, которого хочется поразить, весь вопрос в том, какой верх вы подберете под наяд. Приобретите одну такую юбку, и вам наверняка захочется еще, еще и еще.
Юбка ярких оттенков
Юбка ярких оттенков
Яркость в серый день

Ну и напоследок, пусть в вашем шкафу будет хотя бы одна яркая юбка! Неважен фасон, все дело в цвете — такая вещь добавит жизнерадостности в самый серый день и придется в самый раз, когда захочется создать солнечный образ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325