Меню

Мода

Коллекция аксессуаров Queen

Коллекция аксессуаров Queen
НИКА представляет коллекцию аксессуаров Queen, рожденную в союзе серебра, фианитов и жемчуга.
AD
AD
Queen включает в себя серьги, шариковую ручку, подвеску и запонки, привносящие в образ манящую загадку, нежность и свет. Коллекция вовсе не обладает излишним пафосом и торжественностью, она универсальна и органично смотрится как в деловой обстановке, так и на светском рауте — мягкий блеск жемчуга актуален всегда и везде.

Классические материалы получили в Queen оригинальное прочтение. Так, например, на удлиненных женских серьгах застежка сконструирована таким образом, что при надевании серьги она не видна — создается эффект жемчужной нити, будто продетой сквозь ухо. А камни на ручке и подвеске заключены в прозрачные капсулы, где на жемчужины можно смотреть, как на музейные экспонаты. Все это делает коллекцию неповторимо прекрасной, как ее обладательница, и загадочной.

К празднику подари себе изысканные аксессуары из коллекции Queen от НИКА, чтобы пленять и волновать, чувствовать и быть королевой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325