Меню

Мода

Красная дорожка Церемонии «Оскар-2012»: с изъянами и без!

Красная дорожка Церемонии «Оскар-2012»: с изъянами и без!
Что же, свершилось! Наконец-то мы дождались 26 февраля 2012 и увидели самые одиозные наряды из гардероба самых именитых знаменитостей! Номинанты и гости вечера готовились к этому дню долго! Не единожды репетировали свои «модные выходы» в свет. И кто – то учел предыдущие комментарии критиков, кто-то прислушался к похвале, а кто – то отказался от экспериментов и отдал предпочтение классике!
AD
AD
Для актрисы это смелое решение! И наконец-то, не взирая на свою мальчишескую внешность и роли, она выглядит невероятно женственно! Да и платье само очень миленькое! Даже нежно розовый клатч смотрится гармонично на фоне «главного» каралового цвета!
Безусловно, хороша Гвинет Пэлтроу!
И скажем ее образ тоже весьма неожиданный! Пальто в стиле Jill Sander смотрится очень эффектно и ужасно элегантно! И даже отсутствие излюбленных звездой провокационных разрезов, Гвинет сумела привлечь к своей персоне стопроцентное внимание!
Анджелина Джоли! Уж мы то знаем, как эта красотка умеет выбирать платья для выхода на ковровую дорожку… Но вот который раз, она абсолютно не цепляет своим предпочтением. Странный наряд! Платье на актрисе буквально «стоит колом». Не спасает ситуацию даже откровенный разрез! Хотя их там на самом деле даже два! Да и от черного цвета уже публика устала!
Не осчастливила нас и наша любимица Кэмерон Диас. Пудровое платье Gucci тоже похоже на «кокон». И в этом наряде нас еще смущают «притарные оборки». Впрочем, меньше любить актрису мы не стали! Ее улыбка компенсирует любую оплошность в выборе туалета!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325