Меню

Мода

Креативные аксессуары для ресниц

Креативные аксессуары для ресниц
AD
AD
А все потому что креативные украшения ресниц, придуманные американской модницей и дизайнером Natalie Russo, перетягивают все внимание на себя. Мишки и пончики, сердечки, фрукты, ягоды, а то и пышные разноцветные перья на ресницах - новое слово в современном макияже, да и эпатаже.
Наращиванием ресниц, вычурным макияжем, необычными контактными линзами нынче никого не удивишь. Все уже привыкли к диковинным нарядам шоу-бизнеса, и практически не обращают внимания на выходки той или иной звезды из категории бомонда. Арт-накладки же для ресниц, подобные тем, что придумывает и создает Natalie Russo, еще не успели ни прижиться в обществе, ни тем более надоесть или стать привычной практикой для любителей выделиться из толпы, особенно под вспышками фотокамер. Все это еще впереди.
В своем творчестве дизайнер и художница Natalie Russo использует высококачественные стеклянные бусины, разноцветный бисер, ультра-тонкую гибкую проволоку, а также крошечные декоративные фигурки, сделанные из полимерной глины или пластика. Целиком и полностью ручная работа, ее Eyelash Jewelry легко сгибаются, повторяя очертания глаза, а крепятся к верхнему или нижнему веку при помощи обычного клея для ресниц. Естественно, не может быть и речи о том, что это удобно, но поскольку подобные украшения никто не будет носить каждый день и надевать на серьезные официальные мероприятия, такой мелочью как удобство можно пренебречь. Тем более, что в соответствующей обстановке, с соответствующим макияжем, нарядом и настроением, этот образ будет выглядеть очень естественным.
По просьбам клиентов, Natalie Russo может добавить к бисерной основе украшений для ресниц кристаллы Сваровски, жемчуг, серебряные или золотые бусинки, а также другие драгоценные составляющие. Конечно, это отразится и на стоимости аксессуаров. Их цена варьируется от 15 до 60 долларов, в зависимости от материалов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325