Меню

Мода

Круизная коллекция весна 2014 от Philipp Plein

Круизная коллекция весна 2014 от Philipp Plein
Цвета играют главную роль: сочетание флуоресцентных и базовых оттенков. Все вещи легко миксуются друг с другом по фасонам, деталям и цветам: яркие оттенки с более cпокойными оттенками.
AD
AD
Цвета, цвета и ещё больше цветов. Контраст цветов! Бежевый и чёрный с флуоресцентным оранжевым или зелёный, розовый, голубой и бежевый с флуоресцентным жёлтым. Это контрастная коллекция для девушки PHILIPP PLEIN. Новые пропорции курток, юбки и брюки с завышенной талией, а также укороченные топы – новинки коллекции. Много моделей в спортивном стиле, разбавленных вещами из коллекции прет-а-порте. Швейцарский модный дом PHILIPP PLEIN сотрудничает со 100% итальянскими компаниями, лидерами в производстве инновационных волокон и материалов. Кардиган с животным принтом и смайлом на спине и воротнике, с манжетами флуоресцентного цвета; клатч с животным принтом и флуоресцентной окантовкой; мини-юбка с эффектом шёлкового покрытия из кожи, прошедшей лазерную обработку. Для более повседневного образа: свитер с животным принтом, клатч и флуоресцентные шорты. Как и на подиуме, образы представлены в сочетании с туфлями на шпильке из кожи со змеиным принтом на платформе, декорированной кристаллами. Леопардовый и тигровый принт на мини-платьях и шелковых рубашках. Жаккардовые ткани усеяны драгоценными камнями и украшены узорами из люрекса. Эффект прозрачности достигается путём объединения сетчатой ткани с леопардовым принтом и шёлка. Контрастные пропорции и износостойкость. Пальто с макси молниями на талии: когда они застёгнуты, создаётся ретро силуэт, а когда молнии расстёгнуты, то получается идеальный дождевик. Этот шедевр ручной работы, реальный экспонат коллекции PHILIPP PLEIN прет-а-порте. Мешковатые брюки носятся с узкими футболками и топами, в то время как длинные мешковатые бомберы идеально сочетаются с леггинсами или узкими джинсами. Милитари куртка с макси карманами на груди и с огромным смайлом на спине в сочетании с мини-платьем с эффектом шёлкового покрытия и высокими каблуками. Куртка бомбер с треугольными блестящими деталями как из сказки «Тысяча и одна ночь». Классическое маленькое чёрное платье, сделанное из супертонкого неопрена со слоями из флуоресцентного джерси. Удлинённая ультра сексуальная версия этого платья с декольте, украшенным кристаллами Swarovski. Нет ни единого недостатка в коллекции вечерних платьев из тонких прозрачных тканей. Эти знаковые изделия швейцарского модного дома являются отпечатками коллекции следующего сезона.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325