Меню

Мода

Купила мама Леше отличные галоши: самая модная резиновая обувь этой осени

Купила мама Леше отличные галоши: самая модная резиновая обувь этой осени
Кто бы мог подумать, что однажды резиновые сапоги и галоши войдут в моду. Однако сегодня резиновая обувь — один из главных трендов осени. А дизайнеры все чаще включают в свои коллекции незаменимый во время дождя атрибут образа.
AD
AD
Фотобанк
Фотобанк
Наши мамы носили резиновые сапоги на даче, чтобы после работы в земле их было просто отмыть от грязи и высушить. А галоши бабушки еще в детстве прекрасно надевали поверх валенок. Но время идет, и мода меняется. Сегодня резиновые сапожки стали главной обувью осени не только в детском гардеробе, но и в гардеробе современной женщины.

С чем носить резиновые сапоги
Фотобанк
Фотобанк
Если резиновая обувь черного классического цвета, то отлично подойдет под любой образ. А вот яркие сапожки предпочтительно сочетать с монохромным стилем. В идеале они могут повторять гамму того или иного предмета одежды или аксессуара, но если сапоги с принтом, то не слишком увлекайтесь цветами. Во всем нужна мера.

Сочетание резиновых сапог с гетрами уже стало классикой жанра и едва ли теперь выйдет из моды. Гетры можно выбрать либо в тон обуви, либо наоборот сыграть на контрасте. Очень гармонично такую комбинацию дополнит юбка полуклёш или платье с объемным подолом.

Кстати, джинсовые шорты или классические удлиненные шорты в английскую клетку также будут отлично смотреться с резиновыми сапогами.

Если же вы выбрали высокую модель резиновых сапожек, то смело сочетайте их с узкими джинсами, юбками плиссе и кокетливыми платьицами. Также под них здорово подойдут леггинсы.

Что представляют собой современные галоши
Фотобанк
Фотобанк
Если при слове галоши вы уже вообразили нечто черное, безразмерное и резиновое, то вы заблуждаетесь. Современное многообразие форм этого аксессуара вас сильно удивит. Дизайнеры сильно видоизменили привычные галоши, и теперь они чудесно подходят как под женские туфли на каблуках, так и под мужские классические модели обуви.

Стильные, яркие и очень удобные галоши теперь можно надевать во время непогоды и носить с собой в сумочке рядом с зонтом. Это на тот случай, если вам претит мысль о резиновых сапогах.

Модные в этом сезоне расцветки резиновых сапог и галош

А вы как думали? Конечно, и у резиновой обуви есть свои сезонные тенденции. Итак, этой осенью в тренде...
instagram.com
instagram.com
Яркие однотонные модели. Это могут быть высокие сапоги, полусапожки или галоши. Яркий цвет всегда привлечет внимание. А уж если подобрать их в цвет зонту, то ваш образ точно станет незабываемым.
Фотобанк
Фотобанк
Красочные принты. Игривый горошек, клетка, полоска, цветы или Микки Маусы… Неважно, что нарисовано на вашей резиновой обуви, главное, правильно подберите под нее вещи. Юным модницам можно выйти в сапогах с совами или пони, а вот тем, кто постарше, подойдет яркая абстракция или экспрессивный рисунок.
Фотобанк
Фотобанк
Прозрачные модели со шнуровкой. Эта новинка уже завоевала симпатии во всем мире. Такие сапожки можно носить как на босую ногу, так и с яркими гольфами. Причем прозрачные галоши отлично гармонируют с любой обувью!
AD
AD
instagram.com
instagram.com
Сапоги-казаки. Эти модели почти не отличить от кожаных сапог, и они классно сочетаются с курткой косухой и джинсами.
Фотобанк
Фотобанк
Шнуровка и бантики. Как сапоги, так и галоши все чаще стали украшать милыми девичьими аксессуарами. Но заметьте, носят все эти банты и шнурочки исключительно декоративный характер.
Фотобанк
Фотобанк
Резиновые ботильоны. Такая обувь хорошо дополнит строгий классический образ. Ничего лишнего, только практичность.
instagram.com
instagram.com
Галоши со стразами. Фантазии дизайнеров можно только позавидовать. Но да, галоши стали украшать стразами, чтобы добавить им немного игривости.
Фотобанк
Фотобанк
Какую бы резиновую обувь вы ни выбрали, помните: верхняя одежда должна соответствовать погоде. Под любые из перечисленных моделей отлично подойдут куртки, пальто, дубленки и даже эко-шубки. Любое такое соседство с резиновой обувью только украсит образ. Берегите здоровье, следуя моде!
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325