Меню

Мода

Летняя коллекция H.E. BY MANGO

Летняя коллекция H.E. BY MANGO
Летняя погода не может не радовать и для жарких дней в городе, дизайнеры Mango предлагают выбирать натуральные ткани. Следуя основному принципу теплого сезона, настроение мужской летней коллекции H.E. BY MANGO создают лен и хлопок.
AD
AD
Представленная в коллекции морская тематика и гламурная роскошь идеально подходят для прогулок по набережным Сан-Тропе и отдыха на Лазурном Берегу. Полоски, смелые сочетания красного и бирюзового - являются необходимыми элементами для создания элегантного образа в морском стиле.

Линейка обуви представлена разнообразными моделями: эспадрильи, топсайдеры и мокасины, которые нужно носить на босу ногу, а также дезерты, сандалии и классические туфли.

Для прогулок на свежем воздухе, например, на берегу средиземного моря, MANGO предлагает идеальное летнее сочетание: яркое поло, брюки чинос и мягкие эспадрильи.

Чтобы добавить классическому стилю легкости, дизайнеры MANGO предлагают взглянуть на него по-новому и сочетать строгие костюмы с мокасинами, а льняную рубашку с белыми брюками и эспадрильями.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325