Меню

Мода

Лето скидок: Crazy SALE от KUPIVIP.RU в ТЦ «Клен»

Лето скидок: Crazy SALE от KUPIVIP.RU в ТЦ «Клен»
Магазин модных распродаж KUPIVIP.RU и женский онлайн-журнал Eva.ru приглашают на большой Crazy SALE! Только один день – 07 июля – в магазине KUPIVIP.RU в ТЦ «Клен» вас ждут невероятные скидки: 90% + дополнительные 50% на любимые бренды: Tommy Hilfiger, Diesel, John Richmond, Trussardi, Adidas и U.S. Polo Assn.
AD
AD
[i]
Футболка Love Moschino[/i]


Бренды без наценок? Да, мы сошли с ума! Потому что это еще не всё. Каждые два часа мы будем проводить fashion лотерею с модными призами – стильными сумочками и яркими клатчами Love Moschino и не только! Главный приз – сертификат номиналом 10 000 рублей на самый шопинг с KUPIVIP.RU.
[i]
Футболка TRUSSARDI ACTION[/i]


Готовы к невероятно выгодным покупкам и подаркам? Ждем вас 07 июля в магазине KUPIVIP.RU в ТЦ «Клен» по адресу м. Бабушкинская, Староватутинский пр-д, д.14.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325