Меню

Мода

Литературные колготки не дадут скучать в метро

Литературные колготки не дадут скучать в метро
Если вы любите читать в транспорте, но не хотите носить в сумочке тяжелую книгу, то ее, конечно, можно заменить не электронную. А можно надеть веселые колготки от израильского бренда Dega и наслаждаться во время поездки цитатами из любимых книг. Тем более, что в этом случае интересным чтивом вы можете поделиться и с окружающими.
AD
AD
Эмили Дикинсон


На разноцветных колготках напечатаны отрывки из классики, современной литературы, культовых фильмов и сериалов: "Винни Пуха" Алана Александра Милна, "Гарри Поттера" Джоан Роулинг, "Ромео и Джульетты" Шекспира, "Звездных войн", "Игры престолов" и других. Дизайнеры уверяют, что готовы напечатать на своих изделиях любой текст. Правда, цены на такие колготки немного кусаются: стоимость одной пары начинается от 23 долларов США.
Гарри Поттер
Алиса в стране чудес
Игра престолов
Звездные войны
Питер Пэн
AD
AD
Винни Пух
Мэри Поппинс/
Эдгар Алан По
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325