Меню

Мода

Look-обзор: Grammy 2012

Look-обзор: Grammy 2012
Деятели музыкальной индустрии более эпатажны, чем деятели кино. Поэтому и одеваются певицы более оригинально, чем актрисы. И на прошедшей премии Грэмми-2012 можно было встретить невероятное разнообразие нарядов – от элегантных и женственных до оригинальных и эксцентричных.
[cut=Читать далее]
На красной дорожке были и элегантные черные наряды, как у Рианны (Rihanna) или Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow). Были яркие, например оранжевое платье Ферджи (Fergie). Но больше всего запомнились сексуальные и эпатажные. Анна Вьялицина покорила публику откровенными вырезами, а Ники Минаж – в платье монашки от Versace. Долго говорить об их look’ах не стоит, на это нужно смотреть и, конечно, комментировать!

Как вы заметили, среди иностранных гостей оказалась и наша соотечественница - певица Саша. Чтобы привлечь особое внимание к себе, она решила взять пример с образов Lady GaGa. Только у GaGa образы продуманы полностью, а смысл наряда Саши мы не поняли. А вы?

Все самое интересное о звездах и моде читайте на: www.starlook.ru
AD
AD
Адель в платье Giorgio Armani
Тэйлор Свифт в платье Zuhair Murad
Рианна в Giorgio Armani
Лили Олдридж в Gucci
Келли Роулэнд в Alberta Ferretti
Кейт Бекинсейл в платье Zuhair Murad
AD
AD
Джесси Джей в платье Julien Macdonald
Гвинет Пэлтроу в платье Stella McCartney
Алиша Киз в платье Alexandre Vauthier
Ферджи в платье Jean Paul Gaultier
Анна Вьялицина в платье Anthony Vaccarello
Кэти Перри в платье Elie Saab
AD
AD
Кэри Андервуд в платье Gomez-Gracia
Келли Осборн в платье Tony Ward
Пэрис Хилтон в платье Givenchy
Ники Минаж в костюме Versace
Певица Саша
Lady GaGa
AD
AD
Синди Лаупер
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325