Меню

Мода

Магия гламура и роскоши: новая коллекция Malina Fashion

Магия гламура и роскоши: новая коллекция Malina Fashion
Новая коллекция Malina Fashion воссоздает ДНК настоящей роскоши и красоты Золотого века Голливуда. Главные цвета - черный и золото. В коллекции представлены кружевные футляры, платья с перьями и бахромой, корсеты с пышными юбками в стиле new look, меховые накидки, кружевные комбинезоны и другие образы, которые меняют сознание и иногда даже жизнь. Гламур – это же магия.
AD
AD
Новая коллекция бренда Malina Fashion возрождает лучшие традиции гламура и Золотого века Голливуда. «В переводе с английского «гламур» означает роскошь, блеск, очарование. Однако на самом деле слово «гламур» - это не современное понятие и его история уходит далеко в прошлое. Оно произошло от древне-шотландского заклинания, которое переводится как «волшебство, магия, чары». Поэтому мы уверены, что гламур – не просто стиль одежды, а совершенно особый стиль жизни и мироощущение. Как говорил Джорджио Армани, это не про то, чтобы бросаться в глаза, это про то, чтобы врезаться в память», - рассказывают основательницы бренда Malina Fashion Ольга Просветова и Евгения Кощеева.

Актриса и модель Анна Калашникова дебютировала на подиуме в финале показа в свадебном платье.
При создании коллекции дизайнеры вдохновлялись самыми красивыми женщинами и образами. Мэрилин Монро в атласных облегающих платьях и меховых накидках. Грейс Келли в приталенных нарядах с широкой расклешенной юбкой и обнаженными плечами. Элизабет Тейлор в роскошных платьях в стиле Клеопатры. Одри Хепберн в изящных коктейльных нарядах. Женщины, которые не признавали повседневные наряды и могли опоздать на самые важные съемки или события, чтобы прийти в идеальном образе. Женщины, которые каждый день праздновали свою красоту.

Malina Fashion – одна из любимых марок одежды российских звезд. Героинями съемок и лицами бренда являются такие именитые звезды шоу бизнеса и спорта как Ольга Орлова, Виктория Лопырева, Ксения Бородина, Полина Максимова, Мария Мельникова, Анастасия Решетова, Татьяна Котова и другие. За 5 лет компания выросла до миллиона подписчиков в Instagram и сети из 14 фирменных бутиков по всей России.
Бренд известен не только в России, но и за рубежом: в 2017 году занял первое место на Geneva Fashion Awards. История Malina Fashion началась с мечты основательниц бренда создать "то самое идеальное платье". В Malina Fashion создают не просто платья, а сказку, праздник и мечту. Коллекции бренда особенно популярны для ярких и значимых моментов в жизни любой девушки: свидание, Новый год, выпускной, свадьба. В 2018 года бренд запустил парную коллекцию «Мама-дочка», мгновенно ставшую бестселлером.
Если вы любите одежду из меха, то ее, а также шубы, дубленки и многое другое можно купить с отличной выгодой, воспользовавшись нашим разделом «Скидки Снежная королева».
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325