Меню

Мода

Магия красного: самые жаркие выходы звезд в алом цвете

Магия красного: самые жаркие выходы звезд в алом цвете
Красный цвет притягивает внимание — это неоспоримый факт. Цвет страсти и побед, созидания и восхищения. Никто еще не смог устоять перед роковым красным. Не зря же именно этот цвет предпочитают уверенные в себе, сильные и красивые женщины, знаменитые женщины. Смотрим, восхищаемся и собираем идеи для личного гардероба!
AD
AD
Ольга Кабо
Ольга Кабо
Испокон веков именно красный цвет обозначал опасность. Все запрещающие знаки так или иначе красные сами или содержат этот цвет. Концентрация внимания на опасности — главная задача цвета страсти. Но при таком подходе почему же женщины по всему миру продолжают выбирать красный в одежде?
Юлия Барановская
Юлия Барановская
Недаром же считается, что красный не стоит использовать в интерьере. Раньше и в одежде стилисты советовали разбавлять страстный цвет иными оттенками, чтобы немного снизить градус сексуальности. Но современная мода и стиль жизни женщин кардинально поменялись, и быть яркой теперь не просто можно, но и нужно. Правда, стоит при этом соблюдать некоторые правила.

Красный-прекрасный!
Рита Ора
Рита Ора
Ни один цвет так не капризен, как красный. Если у вас не идеальная кожа, то красный подчеркнет несовершенства. Стоит избегать алых блузок и шапок, свитеров и прочих вещей, расположенных в непосредственной близости от лица или отделять их аксессуарами — шарфом, косынкой.
Валерия
Валерия
Если же вы уверены, что ваш оттенок кожи подходит для красного цвета, то переходим к фигуре. Красный цвет акцентирует все: и плюсы, и минусы, поэтому вещь должна идеально сидеть. Например, как на Валерии. Если есть сомнения — играйте с фактурами, оттенками, переливами, чтобы сместить внимание от проблемных зон.
Яна Рудковская
Яна Рудковская
Куда пойти в красном?
AD
AD
Ирина Гринева
Ирина Гринева
На свидание, конечно! Посмотрите на образ Ирины Гриневой — шикарно, дерзко и ни разу не вульгарно для встречи с мужчиной мечты. Знаменитости часто выбирают этот спектр для светских мероприятий. Каждое второе платье на любом кинофестивале или премии непременно красное. Да еще и длинное.

Красный и цветотип
Настасья Самбурская
Настасья Самбурская
Зима, как Настасья Самбурская, обладает светлой кожей, темными волосами и холодным оттенком глаз. Таким девушкам подойдут чистые и яркие оттенки красного, винные тона. В любом из них женщина-зима буде выглядеть благородно и неприступно.
Алена Хмельницкая
Алена Хмельницкая
Джулия Робертс
Джулия Робертс
Весенний тип, как у Джулии Робертс, может похвастаться тонкой розоватой кожей, на которой с приходом лета проступают веснушки. Обладательницы голубых, серых или зеленоватых глаз с льняными или светло-рыжими волосами могут позволить себе алый, светло-томатный, вишневый и коралловый оттенки. Но тут главное — не перестараться и соблюсти меру.
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Довольно распространенный тип женщин в России — это лето, как Наталья Водянова. У них холодный оттенок кожи, но встречаются и женщины с кожей оливкового цвета. Глаза преимущественно светлые. Но встречаются и кареглазки. Пепельный оттенок волос обычно светлых ярче всего говорит о принадлежности женщины к летнему типажу. Им подходят брусничный и малиновый цвета.
AD
AD
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Екатерина Климова
Екатерина Климова
А вот осенние красавицы, обладающие яркой внешностью, как у Екатерины Климовой могут смело носить гранатовые цвета, алый и рубиновые оттенки. Глаза этих женщин яркие, лучистые от голубых до изумрудных, от серых до золотистых и ореховых. Им подходят теплые оттенки красного.
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте
Напоследок хотелось бы отметить, что красный монохром всегда считался перебром — «ту мач». Такая насыщенность и концентрация цвета уместна разве что на подиуме. Однако это вовсе не мешает знаменитостям носить его. Рисковать или нет, играя с красным, решать только вам. А пока можете посмотреть, как его носят звезды шоу-бизнеса и, быть может, что-то взять на вооружение.
Елка
Елка
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325