Меню

Мода

Модные и теплые пуховики зимы 2020: цвета, фасоны, ткани

Модные и теплые пуховики зимы 2020: цвета, фасоны, ткани
Когда зима длится больше положенного по календарю срока, очень хочется не только оставаться в тепле, но и стильно выглядеть. Одна их самых незаменимых вещей на зиму — пуховик. Он спасет и в суровые морозы, и в промозглый дождливый день. Более того, он отлично сочетается как с кедами и грубыми ботинками, так и с юбками, платьями и ботильонами. Самое важное — выбрать актуальную модель, которая будет служить логичным дополнением вашего стиля.
AD
AD
В этом сезоне по-прежнему актуальны оверсайз пуховики. Во-первых, укороченные — они могут быть как совсем короткие, до талии, так и длиной до бедра. Один из самых трендовых вариантов — пуховик из кожи или эко-кожи. Выбирайте классические оттенки — черный, хаки, бежевый, рыжий или красный. Последние два особенно стильно смотрятся с ботильонами в тон.
И если говорить про ткани, то в моде и более классические варианты из шерстяной ткани. Такой пуховик отлично сочетается с костюмами и широкими брюками, поэтому в первую очередь подойдет тем, кто соблюдает офисный дресс-код. Но также с пуховиками из шерсти получается очень уютный образ выходного для, если надеть его поверх кашемирового костюма в свободном стиле.
Безусловно, не только короткие модели в тренде, но и длинные: выбирайте свободный, прямой или же с ремнем, подчеркивающим талию. Удобство такого пуховика заключается в том, что вниз можно надеть достаточно объемные вещи и при этом чувствовать себя комфортно. Это не обязательно должен быть свитер или худи — современные модели пуховиков прекрасно сочетаются даже с деловым костюмом и платьями.
Очень популярны в этом сезоне пуховики-пальто. И это вполне объяснимо: во-первых, вариантов таких пуховиков очень много — и стеганые прямые, и двубортные на поясе, а во-вторых, он сочетается практически с любым образом — поверх платья и трендовых высоких сапог на каблуке, или с джинсами и массивными ботинками на шнуровке или даже с классическими брюками и элегантными ботильонами.
Что касается цвета, то тут можно дать себе волю. Иногда так и хочется разбавить монохромный образ чем-то ярким, так почему бы не выбрать для этого пуховик актуального оттенка. Советую присмотреться к желтому цвету — он хорошо сочетается с джинсой, серой гаммой и черным. Светло сиреневый отлично смотрится не только с бежевым или голубым, но и красиво контрастирует с темно-коричневым. Зимой как никогда актуальны светлые монохромные оттенки, поэтому смело можете выбирать белые или молочные пуховики. Для любителей приглушенных оттенков подойдут глубокие синие цвета, горчичный или винный.
AD
AD
Не стесняйтесь экспериментировать с новыми формами или сочетаниями. Пуховики уже давно отлично миксуются с любым видом одежды и обуви — от кроссовок и спортивных костюмов до элегантных туфель и летящих платьев. Постарайтесь выбрать именно ту модель, которая будет сочетаться с общим стилем вашего гардероба, или возьмите сразу несколько, чтобы скрасить грядущие 6 месяцев зимы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325