Меню

Мода

Модные тенденции: банты на шею

Модные тенденции: банты на шею
Пожалуй, одна из самых женственных вещей сезона — свободная шелковая блуза с бантом в духе 1970-х. Но бант тут выступает скорее как самостоятельный аксессуар.
AD
AD
На осенне-зимнем показе Gucci модели выходили на подиум в застегнутых наглухо шубах из кролика и норки и двубортных пальто, поверх которых, казалось, были завязаны пышными бантами узкие шелковые шарфы. Как выяснилось позже, банты эти принадлежали шелковым же блузам, скрытым за несколькими слоями одежды.

На шоу Bottega Veneta так же прятали шелковые блузки с бантами — за расшитые блестками трикотажные жилеты, Valentino — за объемные свитеры с ярким рисунком, а Chanel — за несколькими рядами жемчужных бус. Все вместе выглядит неожиданно сочетаемо, а главное — просто. Да и вообще, самая прелесть этого тренда в том, что его так легко перенести с подиумов в реальность.
Gucci
Gucci
Gucci
Bottega Veneta
Bottega Veneta
AD
AD
Valentino
Valentino
Valentino
Valentino
Chanel
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325