Меню

Мода

Модный дом: какую одежду носить во время карантина (а носить еще весь апрель...)

Модный дом: какую одежду носить во время карантина (а носить еще весь апрель...)
Карантин, день N: поделила пижамные штаны на те, в которых можно спать и те, в которых удобно работать. Еще никогда тема домашней одежды не была так актуальна, как сегодня. И никогда прежде мы не проводили столько времени дома, как теперь. Выбирая красивые вещи на каждый день, мы очень редко задумываемся, как выглядим в быту. А зря…
AD
AD
Домашняя мода
Домашняя мода
Очень часто в качестве домашней одежды используются списанные со счетов вещи: дырявые футболки, растянутые леггинсы, застиранные майки. Но давайте забудем эти атавизмы и постараемся подобрать домашние вещи на радость себе и мужу, который теперь вынужден также работать из дома. Итак, в чем ходить дома, чтобы самоизоляция не сказалась на вашей самооценке и личной жизни.
СТИЛЬНЫЙ ТРИКОТАЖ
Домашний трикотаж
Домашний трикотаж
Не зря трикотажные вещи считаются наиболее удачным выбором для дома. Они не сковывают движений, приятны на ощупь и долго носятся. Если вы уверены, что трикотаж представляет собой главным образом брюки на резинке и футболку, то вы ошибаетесь.

Вариаций подобной одежды для дома великое множество, но выбирайте как можно более лаконичные модели без лишних деталей: тонкие платья, уютные «американки» без рукавов, стильные брюки — прямые, клеш и даже скинни. Кстати, многие популярные масс-маркеты предлагают отдельные линейки именно моделей для дома.
МУЖСКАЯ ПИЖАМА
Мужская пижама
Мужская пижама
Знаете ли вы, что женщины обратили внимание на удобство мужских пижам благодаря Коко Шанель? Эта потрясающая француженка в 20-х годах прошлого века настойчиво внедряла вещи из мужского гардероба в женский.

И вот, спустя сотню лет мы уже не в силах представить себе, как можно обойтись без пижамы. Более того, мода дошла до того, что подобные комплекты стали активно носить на выход. Мы же предлагаем вам обзавестись уютным ансамблем для дома. Она не сковывает движений и в ней любая женщина кажется хрупкой и трогательной.
ДОМАШНИЙ КОСТЮМ
AD
AD
Домашний костюм
Домашний костюм
Домашние костюмы — это и байковые клетчатые или полосатые брюки с милой лентой на поясе, и трогательные наряды с принтом из диснеевских мультфильмов. Шортики, маечки, футболки и брюки, леггинсы дополненные удлиненными туниками. Выбор огромен! Только следите за состоянием брюк — коленки, как правило, стремительно вытягиваются, а это сразу снижает уровень миловидности.
РУБАШКА
Рубашка
Рубашка
Если в вашем доме нет мужчины, у которого можно позаимствовать одну из рубашек и щеголять в ней по дому, то подойдет и оверсайз-модель, купленная в стандартном магазине по вполне демократичной цене. Лучше всего подойдут варианты из натуральных тканей: хлопка, вискозы или шелка (гулять, так с музыкой).

Рубашка хороша как сама по себе, так и в сочетании с леггинсами или брюками, майкой или ночной сорочкой. Обращайте внимание на удлиненные модели. К слову, в специализированных магазинах с домашней одеждой есть огромный выбор уютных рубашек.
ХАЛАТ ИЛИ ПЛАТЬЕ
Халат и домашние платья
Халат и домашние платья
Халаты меняются: сейчас это не ситцевые застиранные тряпки, как было лет 30-40 назад. Современные халаты выглядят стильно и соблазнительно. Выбирайте приемлемую длину — от мини до макси и проверьте, не сковывают ли полы шаг. Для дома это очень важно.
И НАПОСЛЕДОК…
AD
AD
Домашняя мода
Домашняя мода
Не надо перегибать палку и прикрывать защитной маской лицо в собственном доме, это ни к чему. А вот вязаные гетры, когда вот-вот кончится отопительный сезон очень даже пригодятся, так же, как и уютные очаровательные тапочки. В качестве аксессуаров мы советуем присмотреться к забавным резинкам и заколкам для волос. Где, если не дома, вы еще сможете дать волю своей внутренней девочке-принцессе?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325