Меню

Мода

Началась продажа летних платьев за 85 рублей

Началась продажа летних платьев за 85 рублей
Готовы ли вы заплатить за летнее платье столько, сколько стоит мороженое? Интернет-компания из Великобритании выпустила платье по цене менее одного фунта.
AD
AD
Интернет-фирма по торговле одеждой из Великобритании предложила своим потребителям невероятно выгодную сделку, выпустив летнее платье стоимостью 99 пенсов, что составляет всего 85 рублей. Создатели одежды утверждают, что в данных платьях девушки будут выглядеть идеально во время нынешнего летнего сезона.
Находящаяся в Манчестере компания описывает свое творение, как короткое летнее платье из джерси с рукавами, которое будет доступно в четырех цветах. Нет никаких сомнений в том, что производители одежды ожидают наплыва покупателей, предлагая столь низкую стоимость платьев, но не покажется ли эта цена подозрительно низкой?

"Мы хотели подарить нашим клиентам предельно доступное по стоимости наслаждение, - рассказывает владелец компании Хейли Меллор. - Это короткое летнее платье из джерси с короткими рукавами и цветами, идеальными для летнего сезона. Мы выпускаем множество размеров, включая и те, что подойдут пышным женщинам. Думаю, что это платье можно использовать для загородных поездок, а также в комбинации с туфлями на высоком каблуке. Дизайн его довольно прост, но платье приковывает взгляд".

Еще в 2012 году та же компания выпустила модное платье за 99 пенсов для ценителей стиля, стесненных в средствах. Оно имело большой PR-успех, и за 15 минут на сайте было продано 300 штук. Компания, безусловно, теряет деньги на одежде, производство которой стоит значительно дороже отпускной цены, но она привлекает внимание пользователей к своему сайту и зарабатывает на контекстной рекламе, а также продажах другой одежды.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325