Меню

Мода

Не переплачивай: самые модные купальники по низкой цене, не уступающие брендовым двойникам

Не переплачивай: самые модные купальники по низкой цене, не уступающие брендовым двойникам
Барышня-крестьянка, горошек, "как у бабушки", золото, минимализм и интересные вырезы. Все тендеции пляжной моды в двух вариантах - дорогом и дешевом.
НА ОДНО ПЛЕЧО

Это практически маленькое черное платье, но только в мире купальников.
ПРИНЦЕССА ЛЕЯ

Помните золотое бикини принцессы Леи? Даже если нет, то ваш муж точно помнит - принцесса Лея в золотом бикини надолго поселилась в мальчишеских фантазиях. Теперь можете поселиться и вы, благо золотые бикини снова в моде и это не будет выглядеть странно.
ТО ЛИ СЛИТНЫЙ, ТО ЛИ РАЗДЕЛЬНЫЙ

Ассиметрии много не бывает: если лямки на одно плечо оказалось мало, можно присмотреть модель с вырезом на боку. Купальник вроде как слитный, а вроде как и раздельный.
ШНУРОВКА

В отличие от купальников с многочисленными вырезами, шнуровка не такой рискованный вариант и всегда будет смотреться выгодно.
ЗДОРОВЫЙ МИНИМАЛИЗМ

Купальник для тех, кого не волнует, какие модели сейчас актуальны.
БАРЫШНЯ-КРЕСТЬЯНКА

Немного инфантильного ретро. Если в обычной жизни вы не решаетесь носить такое, то на пляже точно можно все. Обязательно необходимы шляпка и корзинка!
В ГОРОШЕК

Горошек как будто выкатился со страниц модный журналов 50-х и покатился на современные пляжи. И не только на пляжи - платья в горох тоже актуальны этим летом.
ДЖУНГЛИ ЗОВУТ!

Купальники с тропической растительностью как нельзя лучше создают настроение отпуска, причем заранее. Можно положить его на видное место и считать дни до пляжа.
ВОЛНИСТЫЙ КРАЙ

Тот случай, когда хочется минимализма, но не совсем. Черный купальник с фигурно обработанными краями.
СЧАСТЛИВЫЙ МОНОХРОМ

Белый вверх, черный низ - все как в школе, знакомый формат. Но в случае с купальником это еще и выглядит сексуально.
БЕЛЕЕ БЕЛОГО

Говорят, у экскимосов есть 50 слов для различных оттенков белого. Правда это или нет, мы не знаем, но все оттенки белого сейчас в моде!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325