Меню

Мода

Не только в офис: как и с чем носить жакеты и блузки в выходные

Не только в офис: как и с чем носить жакеты и блузки в выходные
Офисный гардероб, состоящий из юбок-карандашей, жакетов и блузок, может сослужить вам хорошую службу не только с понедельника по пятницу. Всего несколько простых решений смогут придать неожиданный вид привычным консервативным нарядам, и полученный результат станет отменной альтернативой для выхода в свет в выходные дни.
AD
AD
Привычный жакет отлично смотрится с самым обыденным образом, состоящим из футболки и джинсовых брюк. Удобная сумка, солнцезащитные очки или замысловатое украшение гармонично дополнят комплект в качестве аксессуаров.
Смелая пара туфель или босоножек на каблуке легко превратят офисное платье в кокетливый наряд, подходящий как для дневной прогулки, так и для вечернего свидания.
Консервативные офисные блузки заиграют новыми красками, если сочетать их с необычными юбками и сумкой четкой формы. Ну а шелковая блузка с притягательной черной юбкой и высоким каблуком составит модный вечерний образ.
Майка спортивного или пижамного типа, солнцезащитные очки, а также хорошее настроение – и надоевшее за рабочий день сочетание жакета и классической юбки-карандаша станет модным решением для выхода в свет.
Кожаная куртка в лучших традициях мотоциклистов может сделать потрясающей любую белоснежную блузку и создаст образ уверенной и дерзкой женщины, которая знает себе цену и готова хорошо провести время. В качестве аксессуаров можно использовать яркую сумку или солнцезащитные очки.
Не хуже смотрится классическая белая блузка с рваными джинсами-бойфрендами. Образ получается в меру сексуальным, свободным и сбалансированным. Чтобы освежить свой вид, можно сделать ставку на облегающую модель джинсовых брюк или подвернуть рукава.
AD
AD
Базовая хлопковая футболка и джинсовая куртка выглядят совершенно шикарно с классической юбкой-карандашом и обувью с острым носом. Равноценную замену верху составит и джинсовая рубашка. Уместными будут развевающиеся локоны и минимум аксессуаров.
Хорошо сидящая пара кожаных брюк может заставить строгий рабочий костюм выглядеть совершенно сексуально. Обувь на каблуке и уверенный взгляд – ваше появление не останется незамеченным.
В шкафу пылится твидовый жакет? Просто достаньте любимые джинсы и позвольте одежде говорить за вас. Объемная сумка и удобная футболка станут грамотным дополнением образа современной городской жительницы.
Нет времени сменить наряд в пятницу вечером, а вас ждет неформальное общение? Игривый головной убор, будь то тюрбан, бейсболка или просто разноцветный шарф, отлично справятся со своей задачей и добавят веселья и индивидуальности даже в самый строгий рабочий наряд. Объемные браслеты и очки с простыми линзами легко дополнят комбинацию.
Превратить закрытый деловой образ в суперсексуальный и смелый может также игривый топик на тонких бретельках, надетый вместо классической блузки. Ну а манера носить деловой костюм на голое тело и вовсе получила неимоверную популярность на красных дорожках.
Даже самый невыразительный жакет выглядит совершенно непринужденно и подходит для прогулок в выходные, когда его рукава закатаны, а под ним скрываются мягкая футболка и короткие шорты. Плоская подошва или каблук, шляпа или солнцезащитные очки – аксессуары только расставят акценты в этом потрясающем выходном образе.
AD
AD
Погода обещает быть жаркой, и в жакете будет неуютно? Не беда! Не менее удачно выглядит сочетание женственной офисной блузки и пляжных шорт. Обувь на плоской подошве и широкая улыбка станут лучшим дополнением вашего выхода.
Еще одним излюбленным решением красной ковровой дорожки стало сочетание простого жакета и вечернего платья. Строгая деталь гардероба может сбалансировать пикантные вырезы и вставки, а также уменьшить излишний праздничный блеск платья, и в результате вы будете уместно смотреться на непринужденной котельной вечеринке.

Как видно, есть немало вариантов разнообразить свой гардероб, дав второй шанс классическому костюму и блузкам. Пользуйтесь советами стилистов или подключайте собственную фантазию, главное, помните – при правильном подходе любая одежда становится универсальной и легко трансформируется в сочетании с другими вещами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325